Блииин..Успокойте меня! (почти первоапрельская тема)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Блииин..Успокойте меня! (почти первоапрельская тема) Ваши мужья какой размер плавок покупают? и .... того..... какое у них при этом "достоинство"? Понимаю, что это личное, но можно примерно и анонимно..) Интересует соотношение.(навеяно разговорами с сотрудниками ..)))))) тапками не кидаццо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умираю от любопытства, а что, в размере плавок помимо объема бедер, как-то вчитывается размер полового органа??? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, там от 5й точки отталкиваться нужно)) У кого-то она - тоже ого-го какое достоинство ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой берет размер плавок такой же, как и брюк - 52 или L. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно! я , деревня, думала, что учитывается только размер бедер, а оказывается ..... ) Ну и наши мужики стали называть свои размеры (белья). А у меня -то фантазия разыгралась не на шутку!..... И многие можно сказать поднялись в моих глазах )))))) Вот и интересно стало -- это они приукрасили или нет? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего вас успокаивать-то? У Вашего что, маленький?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыы)) возможно. Но , как мне обьяснили, надо же чтоб ТАМ не пережимало, значит Ж здесь ни при чем, там другой размер учитываеццо ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется чем больше Ж, тем меньше Ч. я б так и ответила)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего L ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет . у моего все норм, мне хватает по самое горло (гыгыы)) просто я раньше никогда белье мужу не покупала, в размерах не шарю, а после информации сотрудников ( местами весьма неожиданной)), призадумалась ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что говорят? Небось у всех 20*5 и совсем ничего в плавки не влазит?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

L, но там любой размер достоинства поместится))) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, спасибо что пишете размер. НО как обстоят дела в см-рах на самом деле ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет , просто почти у всех оказались XL, при весьма худощавом сложении ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа))) Может у них китайский XL и маломерит) Или вы там себе уже намечтали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размеры мужских трусов обозначают только размер задницы, размер хоботков не маркируется никак, так что Ваши коллеги разыграли Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же Вас успокоить-то.. Ну, валерьянки выпейте, что ли :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, чтобы себе намечтала, но я барышня впечатлительная, воображение разыгралось не на шутку ))) можно сказать - отношение к сотрудникам начало меняться на глазах ))) для меня XL - это немаленький размер, в одежде, по крайней мере. А сколько это в сантиметрах??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купаецца в трикотажных спортивках))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо чтоб начальник задал вам хорошую взбучку)+ Работы никакой, сидит, понимаешь, о размерах мечтает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет - глицисед :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы хвастунов о фасоне труханов поинтересовались мой муж любит хипсы, они в облипочку дожны бытьразмер члена... в обычном или эрегированном состоянии:-)????в общем, больше среднего. но труселя покупаются на попу а не на член. соотв размер трусов равен размеру обычной одеждыа есть кадры которые любят чтобы там все телипалось и проветривалось, поэтому берут семейки и на размер,два больше.[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж на расскажите, что поведали Вам сотрудницы такое... Аж интересно стало)) про плавки выше все написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах