Работа корректором - нюянсы оплаты.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работа корректором - нюансы оплаты. Подскажите пжлст, что подразумевается: оплата 5 коп за правку. Что есть правкой у корректора? Знак, буква, или строка в программе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, где-то так еще платят? О_О По теме не подскажу, всегда брала за тысячу знаков.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - слово. но и цена другая. 5 копеек - это ж совсем пичалька..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнить 2 документа, не (до правки и после)? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 обычно за 1000 знаков.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно неправильный подход. В правильных компаниях платят не за правки, а за вычитку текста+ определенную сумму за определенное количество знаков. Потому что текст может быть чистым, но это совсем не знчит, что корректор не рабоатл, читая его. Не соглашайтесь на такие условия, это развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в топшопе платят так - это их ставка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах