Требования к фото

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Требования к фото А как посольство определяет, что фото сделаны больше 6 месяцев назад? В требованиях на визу актуальные фото, не старше 6 мес. Если подать 2-годичной давности, как они определят, что старые фото?Так влом фоткаться вновь, уже склад этих фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнивают с вами лично :) еще нельзя дважды подавать одно и то же фото, если вы уже в этом посольстве подавались. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опытным взглядом) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит мои фото не сравнивали. я подавала через год 2 фотки, которые остались от предыдущих четырех. и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например ребёнка не сравнят (его там не будет) в нем. его фото не подавались, подавались в франц. и испанс. )))А меня тоже ну как сравнить, за 2 года не сильно то и изменилась. Хотя да, мои фото уже подавались в это посольство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы часто ездите - Выши предыдущие фото есть на визах) ну или если подадите паспортное фото, а паспорт выдан 7 лет назад)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же были вклеены в саму визу? прикольно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела свои предыдущие визы, там только лицо, причёху совсем не видно, да и качество фото на визах не очень...)Ладно, я поняла, пойдём еще раз фотографироваться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня две визы подряд с одинаковыми фотками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то сказали, что главное, чтобы фотки на визах не повторялись и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнивают с человеком и с фотками на других визах. Могут и по базам попробивать, смотря какое посольство+ Я когда-то перепутал и к обычному заграну дал фотки 2-годичной давности, которые были уже в визе не обычного, а служебного паспорта. Вычислили, при выдаче изобличили, сказал прасците, отсканили новые и выдали визу.[+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на двух шенгенах одинаковые фото. прическу не меняла за 1,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в январе польский шенген, ща немецкий-фото одинаковыекогда-то принесла голландцам струю фотку. спросили как давно сделано фото? ответила, что пару недель назад и вообще не понятно какая я буду еще через парку недель)) прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 4 визы немецкие с одной и той же фото 5-летней давности.. и 2 голландские с этой же фоткой:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах