Меня сегодня записали в стриптизерши)))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Меня сегодня записали в стриптизерши))) благодаря красным трусам на люстре. девочки, мне через месяц 38, я далеко не стриптизерша по комплекции... оочень далеко))) ) Но они сделали сегодня мой день!!!!!!!!!!!Пришла ко мне оперативная группа сделать фотографии ( у меня тут чп произошло), а на люстре в спальне у меня висят красные труселя!!!! Девушка лет 20 спрашивает меня- это у вас для правильного феншуй? Я грю: "Ну в целом ДА"... Она мне: "А я думала может вы в стриптиз баре работаете".... Я ржу до сих пор не могу успокоиться...Ну максимум кассиршей)) или мамкой))...... Не знаю что удивило больше - их мои трусы или меня их фраза про стриптиз бар)Стриптизерша блин!)))))))) Надо новый ник забабахать Ленка -стриптизерша. И смех и грех.. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, видимо, с ликаря() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, она не знала что это такое) в том то и дело) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, просвещенная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а действительно почему у вас трусы на лампе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шифруется, работа такая!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они у половины форума висят! Примета такая, ликарская)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы же вроде сильно похудели пару лет назад? не удержали? 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну до кондиции стриптизерши, думаю, мало сильно похудеть, надо исхудать))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно поподробнее, плиз))) Тоже хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в архиве поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению) держался вес около 8-9 мес) Сейчас размер тот-же, но распределение жира совершенно другое. Попа усыхает, крылья растут) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://myhappyblog.ru/?p=684 [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно :) я про красные труселя от мамки своей услышала впервые, а она с ликарем не знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня 9 держался... ну, крылья - это хорошо:) 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы не все знаете о стриптиз-барах? ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык седня ж первоеапреля) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так по ссылке ж написано, что ихнадо держать на люстре день, максимум неделю?) [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была только в приличных [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забыла) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, считайте это комплиментов от доблестных органов!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах