Зачем испоганили передачу?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зачем испоганили передачу? "Самый умный" новой ведущей.... Она как генерал, с детьми не умеет общаться совсем, и вообще уровень передачи упал. Раньше с удовольствием смотрела, а сейчас.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ее ведет сейчас? Не Тина уже? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так свою сделали по лицензии. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людмила Добровольская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, для ТСН, для новостей, но не для работы с детьми голос и манера говорить - слишком грубые для детей. Утешить их не может, и вообще как робот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так россияне отказались продолжать єту передачу,а Тине ЗП не подошла скорее всего кроме того у нее свое ток -шоу на канале Россия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю Добровольская еще втянется. Всего ведь несколько передач вышло. Сравнили Тину с ее опытом... Добровольская сама волнуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела передачу в новом формате, но помню ситуацию как после Листьева на Поле чудес подбирали ведущего, и как все плевались от Леонида Аркадьевича))) а потом как привыкли, на ура пошел)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, совковую тетку какую то взяли. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На плюсах? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина, кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не совковая имхо, она просто другая. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня смутил очень тот факт что она рассчитана на детей, у которых русский язык родной.Может как-то им дублировать на украинском для детей из Западной УкраиныСегодня мальчик с Луцка мог показать гораздо лучшие успехи видно было, что переводил себе сначала вопрос(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передачу с новой ведущей нес мотрела, но очень была удивлена заменой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Добровольская понравилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что от ведущей в этой передаче что-то зависит? удивлена... вопросы составляют редакторы, отборы проводит отдельная команда людей, про то, что дети готовятся самостоятельно и говорить не стоит. Поэтому вообще не принципиально, кто будет вести эту передачу. Должна быть хорошая дикция, чтобы ребята правильно понимали вопросы и все, а это у Добровольской на уровне.Меня, например, всегда удивлял выбор Канделаки, как ведущей для этой передачи, но я так понимаю, что она занимается еще какими-то "образовательными" проектами, поэтому и вела ее.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах