А во сколько ехать встречать поезд?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А во сколько ехать встречать поезд? Приходящий в 5.22? По новому времени? Если зализниця утверждает, что поезда будут двигаться со всеми остановками по расписанию. Из Каменца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и встречайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вот да. Опоздание всех поездов на час. Никаких объявлений на сайте УЗ и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5-22 и приходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот все так и пришли. Тусовались по кофейням больше часа Никогда не видела столько бомжей одновременно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух. я и не знала. на будущее буду знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже Вам не актуально, но мож кому интересно будет - весной все поезда опаздывают на час, а осенью приезжают на час раньше. Это в период перевода часов на летнее/зимнее, конечно.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 5 апреля в 7.54 утра - во сколько встречать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка? Как обычно. Опоздания касаются только двух ночей (именно ночей) в году 5 апреля поезд придет в 7-54, если сам по себе не опоздает конечно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Я как-то ехала изТрускавца весной, так поезд пришел четко по расписанию (ночью нагнал "недостающий" час) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, по идее на билете время прибытия должны были новое писать, что за бардак... [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах