Встречала здесь частенько!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встречала здесь частенько! Расскажите сколько стоит сделать загран паспорт? и что для этого надо. Потому что то, что пишут иногда в инете от реальности далеко!:)[+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в бортничи собираюсь делать. у них есть сайт и электронная очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно делала, в местном ОВИРе, мне Бортничах не подходят. Документы: паспорт Украины и две его копии с 1,2,5,6 страницами , налоговый код и одна ксерокопия, старый загран паспорт, мужчинам до 25 справка из военкомата. По цене, если несрочно (месяц) - то 377,15 грн, срочно (10 дней)- 784,80грн. В местном ОВИРе еще подсунут квитанцию страховки - ее не надо платить вообще, и информ услуги, примерно 30 гривен - их теоритически тоже можно не платить, но за них они кровь попьют. В Бортничах можно по записи, в местном ОВИРе очереди. Да, если нужно оставить старый загранпаспорт, то это еще почти 70 гривен. Если визы не сильно ценные, то можно попросить просто вырвать нужные страницы. Фотографируют на месте. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сайт официальный http://www.passport-ua.org/ru/[+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки всем! [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах