Действительна ли доверенность выданная в Росии

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Действительна ли доверенность выданная в Росии в Украине?У моей подруги из России есть дела в Украине, хочет, чтоб я их порешала ( земельный фонд и т.д.) .Если она сделает доверенность там, будет ли она у нас действовать или надо здесь делать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, действительна с переводом, нотариально заверенным мы точно переводили все документы российские здесь и украинские в России, когда нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительна без перевода *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в консульство нужно идти заверять косульство украины в другой стране = нотариус[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Необязательно в консульстве заверять. Достаточно заверить доверенность у нотариуса, привезти ее в Украину, сделать нотариально заверенный перевод и она будет иметь силу в любом государственном органе.Я постоянно сталкиваюсь с такими документами.[+sign]Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легализация или апостиль не требуются. Перевод, по идее тоже, но наши органы могут прицепиться, потому лучше сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Россией это не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах