Поговорить)а кто-то был в Сингапуре?-

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорить)а кто-то был в Сингапуре?- посмотрела фотки,чтобы от зимы отвлечься,так захотелось))Особенно с детьми интересно побывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была транзитом. жаль, не успела толком ничего увидеть. Главное что бросилось в глаза чистота. После улицы можно дома не переобуваться.Вечером весь город в огнях, все новое, чистое, свежее, стильное. Хотелось бы вернуться, и провести там побольше времени. Но остаться жить - нет, там, говорят, рабочий день 12-часовой)) Тоже послушаю, кто что интересное расскажет) А почему Вы хотите с детьми? Я вот жду когда ребенок войдет в сознательный возраст, в первую очередь хочу его в Индию, показать Холи ))) Вот это ребенку раздолье будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала отзывы,там для детей куча интересного,а в Индию я почему-то боюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?) Я туда ездила даже без путевки. Просто билет на самолёт, потом аренда авто на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется там антисанитария и с дитем опасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду покупала, ела в ресторанчиках. ттт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для взрослых да,а по поводу ребенка я пугливая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга с мужем ездили. Выиграли путевку.Очень понравилось.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в 2004 году.. Поехали на Сентозу... Целый день там... Пошли в зоопарк...Вечером на этой же территории ночное сафари( на паровозиках возят показывают как в свободном полёте гуляют животные.. Есть ферма крокодилов.... отдельно бабочек.. Неделя для Сингапура пройдёт не заметно..Не знаю живой там Китай-город??? Должен был переезжать в другое место..Если надумаете ехать...смотрите по погоде.. Если сезон дождей...не сильно приятно совершать прогулки, когда на голову капает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Сингапуре (+) Проездом, по пути в Малайзию.Без визы находились в Сингапуре четыре дня. Как раз все успели посмотреть. Там отлично! Лучший в мире зоопарк, на который нужно потратить целый день. Парк птиц. Колесо обозрения. Прогулка на кораблике по Сингапур-рива. Остров развлечений Сентоза, это тоже на целый день. На нем шоу из музыки, воды, огня, игры актеров, которое поставил режиссер закрытия олимпийских игр в Пекине. Ну и город с его небоскребами, ТЦ, фонтанами и прочими архитектурными чудесами.Жаль, что когда мы ездили в Сингапур, у нас детей еще не было. Теперь нужно будет с ними повторить поездку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах