Девочки, очень срочно подскажите,куда можно бу мебель отдать ?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, очень срочно подскажите,куда можно бу мебель отдать ? или где объявление разместить? Админ, пожалуйста, пусть повисит!Переезжаю, мебель обещали забрать и в последний момент отказались ( мебель добротная низкие сервант, шкаф книжный и тумба под телевизор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сландо, авизо, клумба, емаркет () [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повесить обьявление у любой общаги, которая рядом с вами .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такуж погоду у вас почти нет шансов от нее избавиться. Если нет возможности потерпеть с этим делом, договоритесь с соседями и выставите ее в общий коридор. как только сойдет снег с дорог, у вас ее заберут по объявам на перечисленных выше ресурсах[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фото мебели нет? нам на дачу нужно[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может им? это погорельцы, я о них тему создала тел 093 4349083 Николай Иванович[+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах