а какие банки наиболее надежные в плане депозита

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие банки наиболее надежные в плане депозита куда бы вы положили немножко денежек, чтобы дома не держать, в ячейку не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укрэксимбанк. хотя понятие надежности любого банка сейчас какое-то невнятное,к сожалению [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно он? По каким показателям оценивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Швейцарские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не рисковала сейчас. Но если уж совсем нет желания дома передержать, то только на маленький срок. Главное, не ведитесь на высокие %. Особенно, если высокие % предлагают на короткий срок даже. Я бы на сегодня боялась крупных ( с виду надежных) банков. Тенденция сейчас к грибному росту мелких. мне кажется. они пока продержатся точно. По многим крупным ...вопросы. и смотрела бы, кто хозяин. это тоже показатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советовали люди там пенсионную карту открыть -типа надежный банк У них там депозиты,и у их фирм там счета...У их тетушек (одна из них -моя приятельница) и у мамы одного из них там же пенсионные карты.Сами они люди в Киеве не последние -в общем, я активы банка не изучала,просто послушала и приняла себе к сведению. Кагбе доверилась мнению авторитетных людей. Но мне с пенсионными деньгами туда неудобно -банкоматы далеко от моих маршрутов. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Просто они почему-то не являются членами АУБ и иныормация о финрезультатах -секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. ну и еще ощад, и банки с частью госкапитала можно рассмотреть типа Укгазбанка, банка Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информацию о финрезультатах я точно видела в инете -ну может с полгода назад. На каком-то финансовом портале.Просто не очень сильна в терминологии и на что обращать внимание... Видела еше,что в рейтинге надежности он на 4 месте .... Госбанк -мне этого достаточно. Но так до сих пор и не решу,где пенсионную карту открыть -на почту ходить тоже неудобно (особенно после прошлой субботы), а как вспомню кучки пенсионеров прошлой зимой возле закрытых отделений Укрпромбанка -такого себе тоже не хочу...В общем, тоже в поиске...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, увидела на другом ресурсе. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбер [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том, где работают родственники или близкие знакомые а на самом деле банков, которые не только берут депозиты, но и потом в срок возвращат - много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Надра была зарплатная карта, тоже у многих депозиты у многих фирм счета, пенсии)))) Что с ним было и есть вы знаете. У меня особо нечего сберегать, но если бы были в банк бы не несла. Ну или совсем немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю от себя. этот банк наполовину принадлежит КМУ (тоесть учредитель государство. В банковском кризисе он ляжет последним вместе с государством. депозитные ставки в нем не высокие , он живёт с других доходов. так что, если кто-то решился одолжить свои деньги банку, я бы советовала в этот банк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах