девочки, подскажите

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, подскажите как поступитькупила восковые полоски, дома распечатала коробку, а их там не оказалось.можно ли попытаться их вернуть или забить?извините, что пишу сюда, но решить нужно срочно (ну и зря машину гнать не хочется...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, проще забить. Как Вы докажете, что их там не было? [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коробка была запечатана??? [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, запечатана ну скотчем в смысле заклеена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может хоть пожаловаться в магазин чтобы упредить дальнейшие провокации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть...а телефон есть у них,может хоть позвонить и спросить что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если рядом магазин, сходила бы поговорила с менеджером (не с продавцами, от них толку мало в этих вопросах), если надо ехать - не связывалась бы, такая погода (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать надо.. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,как доказать,но сходить надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы ничего не докажете. Это заводской брак, коробку пустую запечатали на конвейере, но не докажете ничего. Ну вот представьте, купила я сигареты, открыла дома пачку, а там пусто. Кто мне поверит и какой менеджер поменяет на полную пачку ? Это недоказуемо, если пачка открыта, так что не тратьте нервы и время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто с таким не сталивался? или это первый случай в истории депиляции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В истории депиляции не знаю, а вот пустую коробочку (без товара), запечатанную я тоже когда-то в магазине купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня когда-то при вскрытии оказалась неполная пачка прокладок - вместо 10 штук 7 или как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы позвонила производителю или дистрибьютору! Хотя бы извинятся. А нормальные компании всегда предлагают возврат денег или замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда в таких случаях иду в магазин, если это недалеко от дома.Меня в Сильпо уже знают.Просроченные пирожные из кулинарки, пустые коробки с чипсами Принглс и т.п. - наше всЁ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в продуктовые тоже без проблем всегда возвращала даже не просроченныеа тут... как доказать что ты не жулик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это заводской брак, скорее всего, об этой партии знают в магазине и дистрибюторы Прежде чем ехать, позвоните в магазин и спросите как Вам поступить. Ил можно дистрибьюторам (там телефон должен быть). Все зависит от цены вопроса именно для Вас, и Вашего свободного времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка как-то в аптеке купила капли, из дорогих. Дома обнаружила, что бутылочка пустая совершенно. Общение в аптеке с провизором, а потом и с менеджером ни к чему не привело. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, рассказываю: не выдержала все-таки, пошла в магазин (к слову, это ватсонс)реакции такой не ожидала: старший продавец перезвонила куда-то, извинилась передо мной и вернула деньги!сказала, что у них такого еще никогда не было и распорядилась проверить другие упаковкину в общем, я приятно удивлена, неужели цивилизация??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж,таки удивили!)) старший продавец -молодчина!))) Думаю, человеческий фактор тут сыграл основную роль, хотя наверняка существуют и инструкции на счет подобных ситуаций. Рада за вас и поздравляю!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама пару кусочков торта купила в ларьке на базаре, типа сами пекут мини-кондитерская. Словом, она за пару дней покупала маленький кусочек этого торта, и вкус совершенно другой был - больше вишен и всяких добавок. Не поленилась, пошла туда, естественно продавщица послала ее, но у них на стекле приклеено разрешение на деятельность, и там был указан телефон владельца. Она позвонила ему, в итоге с извинениями дали другой целый торт, а этот просили плотно замотать и передать хоть маленький кусочек директору (что мы и сделали), очевидно одна смена делала на совесть, а вторая воровала... думаю плохо им потом было, бо директор не в курсе был этих событий, а тут доказательства :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне повезло, я на кассе увидела что в лореалеском наборе нет туши, кто-то слямзил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) таки приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я когда приходила со вскрытой пачкой чипсов, тоже можно было бы предположить. что я их и слопала, а теперь пришла скандалить))) вот под крышечкой которые - дома пришла, крышечку сняла - а они вскрытые и съеденные! Тоже ведь сомнительно, а вдруг я сама это съела? Но я всегда говорю - неужели вы думаете, что я за 10 гривен пришла сюда? Нет, я пришла за справедливостью!Кстати, меня моя бабушка этому научила. Еще когда я маленькая была, она как-то купила сервиз, дорогущий, и много мелких чашечек-блюдечек. И вот, одного не оказалось. Моя бабуля не поленилась, написала письмо на фабрику (при том, что в магазине сказали "ну не было, мы даже упаковку не вскрывали, неоткуда вам это блюдечко взять!"). Так вот, с фабрики прислали (!!!) почтой ей и блюдечко, и чашечку на него! И так у бабули оказаласьтеперь лишняя чашечка )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах