Фотопроект Zed Nelson

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фотопроект Zed Nelson На протяжении 17 лет в один и тот же день лондонский фотограф Зед Нельсон (Zed Nelson) снимал семью своего друга, у которого в августе 1991 года родился сын. Фотопроект Первое фото - НЮМне, в принципе, нравятся идеи долгоиграющих проектов, надо отдать должное терпению фотографа и моделям :-) Интересно, что съемки ч/б в стиле кажуал, но мама, похоже, надевала на фотосъемки первое, что попадалось под руку либо это её стиль.А как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно, спасибо! мальчик хороший получился))() [+sign]- Скажите пожалуйста, на что мне сесть, чтоб попасть на ДеГибасовскую?- Садитесь на жопу, вы уже на ДеГибасовской![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первое фото как-то вообще оттолкнуло. Малыш чудесный. Маму хочется приодеть и причесать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще как-то грустно выглядит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно))) Женщина после родов на определенном этапе похорошела [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не лучше)) и это грустнее))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я бы так о нашей семье не сказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені вона видалася дуже красивою під час вагітності. Округла така, умироворена, просто світиться із середини.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только за последние лет 4-5 сильно сдала. А вот на мужчине не сильно отразились годы. Вот и где справедливость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да :-) приодеть и причесать - в точку :-) грустно, потому что с годами не молодеем, особенно это отразилось на маме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне малыш чудесным показался только на первых 3 фото Дальше толстый увалень. С возрастом так и не постройнел, хотя мама с папой стройные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, первые годы явно моложе выглядит Чем во время беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина - прекрасная иллюстрация к тезису "а европейки так не выряжаются и не размалевываются" )+ И шо, спрашивается, может лучше все же...1996 и 2002 годы - 2 фото, где барышня решила таки типо принарядиться - значительно лучше, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переобуть - в первую очередь! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивый очень у них Папа. Мама - естественная и живая )) Фотограф - молодец! а сынишка толстый ) Даже интересно, почему так? Ведь пара стройная. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня удивило, что мама каждый год практически меняла причеху и цвет волос ))) И вообще мама для проекта не интересная ;) Вот если б она с каждым годом шире и шире ))) была бы динамика ))) Надо себе такой проект устроить, чтоб держать себя в форме, а то плюс 1 кг незаметно, а за 17 лет получится +17 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же мысли:)) Мама вообще не поправилась. А у меня каждый год стабильный плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне она кажется очень экстравагантной))) Одни босоноги с огрымными цветами-колючками чего стоят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах