Стоматолог- срочно,правый берег!!!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоматолог- срочно,правый берег!!! Спасайте, зуб болит, на стену лезу:((( А завтра ещё и выходные(( Срочно, ну очень срочно, нужен стоматолог- очень хороший, чтоб можно было в одной клинике, и желательно в один прием удалить нерв и пломбировать канал. Брезгливая, поэтому нужен хороший, аккуратный и чистоплотный врач!!! Только правый берег - не смогу надолго оставить детей!Буду благодарна за любые контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правый берег же широкий... с оболони на троещину доехать быстрее, чем на корчеватое или теремки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Лукьяновке и мне чем ближе, тем лучше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря где вы на правом берегу, можете сюда поехать правда мы тут детю лечили, но написано что и взрослых лечат, да и скорая помощь ночью есть http://mamadentist.blogspot.com/p/blog-page_18.htmlвопрос в цене конечно. Клиника так оч хорошая, аккуратненько там все. С Нивок на такси мы ехали минут 15. Такси вызывали в Короне по-моему, они там знают где это. Это мне посоветовали в стоматологии там заказть, чтоб долго не объяснять, хотя там на сайте все четко расписано че и куда ехать.[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в стоматологии на Пимоненко есть в субботу дежурный врач до 15.00 [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медгарант на Богдана Хмельницкого. + Мне как раз в последнее посещение всё это и делали :( Хожу к Гуриной, но завтра не знаю, будет ли на приёме она. У них есть сайт.http://medgarant.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Якира Медлайф. Рекомендую Оксану Домашенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

liryka, вам за один раз удалили нерв и запломбировали?Спасибо всем, девочки, жду утра уже:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контактов нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Временной пломбой, а через несколько дней - постоянной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ещё, может пригодится+ http://www.healthy-smile.info/articles/116-2011-04-22-14-14-17
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, оно то пригодится, но хотелось бы проверенного человека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах