А Вы видели рекламу передачи - Спасите нашу семью?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы видели рекламу передачи - Спасите нашу семью? Меня аж затипало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там? я телек не смотрю, но заинтриговали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала показывают всякие ужасы, как мужчина обзывает женщину последними словами, как дети рассказывают, что мама бьёт их, бьёт маму, просят папу больше не бить, а потом эта же семья (типа результат передачи) пьют шампанское под брызги салюта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) очередная сказочная постановка?) именно поэтому я и не смотрю телек)а посмотрев сериал Черное зеркало поняла, что правильно делаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно то да. Но со стороны люди подумают, что такое действительно можно исправить ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, тот кто понимает, что такое не исправляется, восновном бежит из таких отношений после первых, максимум вторых-третих побоев, а тот кто считает это нормой - тому пофиг какие передачи выдумывают, он все равно будет жить в таком аду и думать что когда-то может быть будет лучше(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы и правы. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы кастинги все прошли, нас взяли. Потом передумали, нам они звонят до сих пор, только я сказала, что спасти семью уже нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А думаете такое нельзя исправить? Уверена, что можно и не такое, наши женщины готовы простить даже сломанные челюсти, ноги и руки, и уж маты - мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простить и исправить это разные вещи. Да, считаю что исправить (изменить к лучшему) невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас тоже приглашали - какая-то девушка шла за нами по Андреевскому и смотрела как мой подросток вынимает мне мозг. Пригласила на эту передачу, мы отказались. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это пугает. (( () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а зачем плодить передачи, которые формируют неправильные нормы? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По себе не судите других людей. Знаю совершенно жуткие истории, где все всё прощают, забывают и живут дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это коммерция((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Когда этой передачи еще не было в эфире ко мне подошли 2 девушки в зоопарке и предложили поучаствовать в теле-шоу, причем не говорили название, а расписывали какая классная передача + деньги естественно заплатят.В зоопарке я гуляла одна с сыном, все мирно, может подумали что я мать одиночка?На моих же глазах подошли еще к одной семейной паре, реально было видно счастливая и улыбчивая семья, тоже им предложили.Потом глянув в инете что это за кастинг я офигела.....Когда позвонили я естественно отказалась, т.к. нашу семью спасать не надо.Так и сказала! А после этого думала, какими же критериями они подбирают участников.Ведь подходят к абсолютно (на мой взгяд) нормальным людям.Или это у них был такой задел, найти побольше людей просто, авось что-то из этого выплывет?В общем это шоу ужасное.Смотрела только 1 раз и была в шоке, больше смотреть не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах