В свете последних тем о работодателях :)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В свете последних тем о работодателях :) Я сегодня была вынужденна пригрозить в письме, что напишу в инспекцию по труду, если мне в конце концов не выплатят отпускные. (Я уволилась три недели назад, отпускные не были выплачены при расчете)И через три часа деньги зачислены :) маленькая, но победа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща к Вам из соседней темы про grammar nazi заглянут))))) По теме - Вы молодец! Поздравляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что опять ошибки? ну мне не привыкать ))) Спасибо, сижу довольная как слон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так увольнялась, задолженность была 2 месяца. Тоже уходя из кабинета генерального, сказала, что еду в прокуратуру и подаю заявление, дешевле будет выплатить мне положенное. Не поверил, пришлось догонять меня уже на 1 этаже у лифта. Кроме меня и еще одного такого же решительного, ЗП никто не получил больше, организацию расформировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я после того как задолженность по з/п выросла до 3х месяцев, написала записку хозяину, расчитала свою з/п, написала расходный кассовый, забрала свои деньги, и была такова.Благо, что не была официально устроена и никакие документы не сдавала в кадры.Когда устраивалась, не исключала такой вариант ухода. У хозяина такая политика руководства- не выплачивать никаких денег при увольнении и увеличивать задолженность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поздравляю. Многие теряют свои деньги, т.к не знают, как себя вести. Вы - молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо взять на вооружение. Мужу ЗП еще за январь не всю отдали, скоты(((( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я далеко не писала, хватило email в отдел по ЗП :) Я вам тоже советую такой вариант. Хотя мой муж меня отговаривал, мол сначала найди работу а потом пиши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так даже писать сейчас ненужно просто позвонить, даже анонимно - и проверка тут как тут будет:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле это очень серьезное нарушение. вплоть до того, что компания будет огромный штраф выплачивать и государству и Вашему мужу.[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах