Дорога Киев-Буковель. Срочный вопрос

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорога Киев-Буковель. Срочный вопрос Девочки, кто знает, нормально ли сейчас там? Можно ли ехать машиной? В свете нынешних погодных катаклизмов боязно уже.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родич їхав вчора з Рівного, дорога розбита, їхали довго до Буковеля. Людей багато, місце без броні ледве знайшли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, сегодняшнее вроде+ В Львовской области ГАИ из-за ненастья ограничила движение транспорта на дороге «Киев-Чоп».Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/562581-sneg-i-veter-uje-paralizovali-lvovskiy-otrezok-trassyi-kiev-chop.html[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж млин... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша машина стала между Ровным и Львовом (+) метет сильно, машина грузовая. Информация получасовой давности)))По радио только что сообщили что уних там обьявлено штормовое предупреждение.[+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную [+sign]Рейс задержали...буду через 9 месяцев. Аист...Жизнь как лоскутное одеяло, из раноцветных кусочков.....никогда не знаеш в какую сторону повернется рисунок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои сегодня укатили им сказали, что через тернополь, как мы всегда ездим, не соваться ни в коем случае, поэтому покатили через львов-стрый-франик. до Львова все отлично было, но через пару часов после их проезда там повалил снег и на трассе в районе 450-480 км ввели ограничения движения. Дальше до Стрыя ок, а потом началась задница - яма на яме, движение со скоростью 10 км в час. После Франковска стало терпимо. Ну и последний кусок перед Буком паршивый, но это уже все знают[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера тоже посматривали на Буковель, но строемно как-то, пока не решились ехать машиной() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар у меня муж вчера в 21-00 выехал и в 9 утра был на месте. Правда они ехали 2 автобусами, много остановок. Сказал, что много ям. Ехали до Ровно., Тернополь, Ив.-Фр.В воскресенье обратно...боюсь даже думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже уехали пару часов назад.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Який маршрут? На трасі в районі Буська знову замети.http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?na_lvivshhini_furi_tretyu_godinu_stoyat_u_zatori_cherez_zametil&objectId=1281585[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто их знает, как они поехали..автобус детей повез водители буковельские, местные, надеюсь, что интуиция им подскажет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доехали, погода солнечная, осадков нет (мож кому пригодится) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите плз, как ехали? если через Тернополь, то как там трасса, совсем убилась или нет?[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убитая муж говорит едем то 20 км, то 10 км, то 5 км в час. Но они не заезжали в Тернополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страннно, но утром там был туман и моросило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно ( между франковском и стрыем то же самое.а какова протяженность убитого куска в маршруте через Тернополь? я все пытаюсь вычислить, как менее болезненно добираться назад.[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах