Очень приятно удивило, даже порадовало.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень приятно удивило, даже порадовало. Вчера, после 5-дневного сидения взаперти, по причине плохой погоды, с двумя детьми 7 и 3 лет, и срочной необходимости сдать декларацию о доходах за 2012г, была предпринята вылазка в Киев, живем в ближайшем пригороде, в ДПИ Святошинского района. Оказывается! Там есть детская комната! Даже очень приличная!Нам её открыли, предложили детям погулять, пока мама всё посдаёт. Причем, мне даже бесплатно! отксерили один документ! Я, конечно, работала до декрета в бухгалтерии и по налоговым ходила, но такого отношения не помню. Честно.А сегодня были с утра , опять же с детьми, в Епицентре на Берковцах. Детей оставила в детской игровой на втором этаже, а когда забирала, разговорилась с учителем музыки, и она предложила позаниматься с моими детьми на эл.фортепиано. Внимание. Бесплатно! Она там работает на ставке 3 раза в неделю - пятница, суббота, воскресенье с 10-00 до 18-00, и занимается с детьми по предварительной записи. Дети были в восторге, особенно старший. Еще нас пригласили на мастер-классы по творчеству, точно не знаю как называется, которые проходят у них в субботу и воскресенье, с детками проводят творческие занятия. Тож бесплатно. Не удержалась, похвасталась. Было очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дарынке тоже такое есть, мастерклассы, представления для детей, тоже бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве не до 30 апреля декларация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она с ними занается в Эпицентре? комната хоть звукоизолирована?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше было до 1 апреля, а сейчас не знаю точно, но ажиотажа не было, стояла только очередь на консультацию по заполнению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ващет до 1 мая) сейчас в смысле. до 1 апреля госслужащие подают т.н. "коррупционки" и то - не в МДС, а по месту работы ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет никакой звукоизоляции, просто стеклянные стены, у нас был первый такой опыт, сама я без какого-либо муз.образования, а что делать с детьми - не знаю, водить ли в муз.школу или нет? Сейчас в обычной школе нагрузки , а тут еще маман со своей музыкой! А вот сыну понравилось, даже очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы уже отстрелялись, Слава Богу. Было даже где припарковаться! Возле налоговой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах