Когда хочется жить

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему Вы стерли? я сижу и вытираю слезы. очень трогательно [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не успела прочитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня осталась ссылка. если автор не против, я выложу снова () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже интересно, что там было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот...и стёрли всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там была ссылка о девочке похоже что с онкодиагнозом для которой друзья специально в палате интенсивной терапии провели выпускной бал ()[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а зачем такую тему стирать ? Может, добрее форум станет от такой темы на фоне последних дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я догадываюсь почему. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте мне в личку ссылку [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.yaplakal.com/forum2/topic559121.html Беременным лучше не смотреть . Вчера не смогла оставить - СЛИШКОМ БОЛЬНО . У меня была бы сейчас такая же выпускница .....Эта девочка очень похожа ...Они все ,эти детки ,очень похожи ...[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там на второй страничке её фото до болезни . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всколыхнулось все в душе - у нас было очень похоже . Дети устраивали концерты для Алины и сюрпризы разные .Передавали письма и подарки в Германию ... Спасибо им ... Я молюсь ,что бы у них все было хорошо ,что б они все поступили в вузы , чтобы были всегда здоровы и счастливы.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний пост там - сегоднядевочка умерла((( [+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но у нее был праздник - какие же они молодцы, что все это организовали! пусть девочка покоится с миром... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас был подобный сюрприз . Мы приехали домой и Алина договорилась встретиться возле школы с двумя подружками . утром мы привезли её к школе ,а сами пошли с младшей на площадку -качельки рядом. К школе пришел один мальчик ,типа случайно , они стоят себе ,болтают . у меня даже какое то разочарование появилось - я привезла дочь , на улице минус 10 ,и никто не пришел ....И вдруг через пять минут с шумом ,гамом из школы вылетает ВЕСЬ класс с шариками и цветми !!! Люди на площадке оглядываются ,удивляются ,а у меня ручьем текут слёзы ....потом у них в классе был концерт и танцы .Пришла и первая учительница .Спасибо им ....[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже слезы. пусть деткам там будет хорошо. и Вам спасибо за тему [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смогла пойти по ссылке. Я помню Вашу девочку. Почему то очень хорошо помню как Вы собирались ехать в Германию тему и как были там и фото Вашей девочки- такая красавица. Мы в прошлом году прошли подозрение на онко со своим подростком.... Слава Богу, что это был инфекционный мононуклеоз с атипичными клетками. Но я боюсь теперь ему даже делать анализы.Вы большие молодцы что сделали все возможное и смогли быть дома вместе до конца. Царствие небесное Вашей девочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ... .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я помню Алинку я тогда так плакала, будучи беременной, сидела на работе и читала Вашу тему. сейчас снова реву.......царствие небесное Алинке..[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чего тема - пожалуйста ,по возможности ,дарите праздник , не бойтесь этих детей .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вставлю вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах