Всем лепить снеговиков! Это приказ!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Всем лепить снеговиков! Это приказ! http://kiyany.obozrevatel.com/life/24519-kiev-spasut-ot-zatopleniya-snegoviki.htmКиевлянам предлагают массово лепить снеговиков, чтобы город не затопило. Об этом сообщает "Сегодня".Уже на выходных Киев может начать топить: на субботу синоптики передают +8. Экологи бьют тревогу: снег начнет стремительно таять, и столичные улицы, метро и переходы окажутся под водой.Британское министерство охраны окружающей среды предлагает свой способ спасения города от потопа... лепить снеговиков. Это, по их мнению, уменьшит интенсивность подтопления. "Уплотненный снег тает медленнее. Советуем каждому слепить по снеговику", - рекомендуют в британском ведомстве.В Киеве поддерживают идею. "Дольше всего тают спрессованные сугробы. Хорошее предложение!", - говорит ученый секретарь Института техтеплофизики НАН Украины Александр Чайка.Столичным чиновникам новый подход к проблеме понравился. "Если снег не растает к концу школьных каникул, которые сейчас, детям предложат слепить снеговиков", - заявили в департаменте образования КГГА.Тем временем в других школах уже готовятся к эксперименту. "Один участок нашего стадиона оставим нетронутым, а на втором слепим снеговиков. Так и узнаем, насколько медленнее тает снег", - сказала директор гимназии №290 Полина Замаскина.Столичные скульпторы тоже загорелись идеей и готовы слепить армию необычных снеговиков на Пейзажной аллее. "Мы приглашаем всех на субботник 30 марта", - говорит скульптор Любава Ильенко.Ранее сообщалось, что глава КГГА Александр Попов создал штаб для предупреждения наводнения в Киеве и ликвидации его последствий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не снег жрать эффективнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем? все равно затопит, только не тем)))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла лепить на Банковую, что бы Яныка не затопило... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а потом версии, чего это Днепр пожелтел))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то завтра +1. и +4 в воскресенье. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот зачем каникулы. Интересно, если всю ВР рассредоточить по спальным районам Киева.... 8-ч-й рабочий день... по три снеговика в час... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банковая на горе, затопит не его, а нас. А вообще снег же этот не лепится. Блин, что же делать, что делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, представила, что предложат лепить киевлянам, когда бортничскую станцию аэрации переполнять начнет кака :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поперхнулась:))) Британским ученым это в голову не приходило еще:)))) [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, в правильном направлении мыслите:))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лепить снеговиков, а потом их ЖРАТЬ [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три снеговика в час)))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В новостях слушала, что в Англии все время так делают... [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть пашут, мы им за это деньги плотим! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю... а раньше уже говорили "Всем жрать снег"))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пульки?) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо в Англии проблемы со снегом??:)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стрелять, стрелять))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Межигорье не на горе [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно, почему жор там у всех проснулси))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна, а меж гор оно:))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо англичан пригласить в Киев, пусть опытом делятся и помогают [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах