Новый интерфейс на Gmail. Как вернуть обратно???

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый интерфейс на Gmail. Как вернуть обратно??? Открыла я утром почту и ОПА вам: новый интерфейс от Gmail - "написать письмо" открывается в новом окне. Мне такое категорически не подходит!Как вернуть обратно??а то у меня уже почти истерика[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же только предлагают писАть по-новому, можно нажать типо " в др. раз" [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажмите написать новое письмо там в нижнем правом углу будет такая стрелочка вниз (Дополнительно). Нажмите, там будет "Вернуться к старому интерфейсу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла, вопрос снимается :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мне насильно предложили. Но уже разобралась, спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах