Уложите меня спать!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уложите меня спать! Уже давно надо спать, завтра рано вставать, а сижу и втыкаю... Как вы боретесь с бессонницей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто силой себя выталкиваю из-за компа, так и борюсь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю, пока глаза не начнут слипаться ) . А если нужно быстрое засыпание, -- то прошу мужа рассказать мне что-нибудь о его работе. ( он программист, если что ....)))))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выключайте комп, а то у Вас завтра будут круги под глазами...Мне помогают от бессоницы: теплый душ, нудный фильм, лучшее из вариантов - секс...я, как аист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баю-баюшки-баю) помогает..? можно еще вот так) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэможлыво! взяла его с собой в кровать и втыкаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне канал Дискавери помогает. Там такой голос у мужчины в озвучке, для меня просто снотворное. + Включила - 15 мин. и сплю.Только не помогает, когда там передача о крабах Норвежских идет... Тогда я не сплю, пока не досмотрю...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так полночи могу читать :( пока все не перечитаю.Вариант с мужем развеселил :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и так с кругами - уже "красоту" ничем не испортишь :) нудный фильм - это оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыы, спасиииибо :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с ней просто смирилась и у нас намечаются серьезные отношения)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща попробую, если нудный фильм не найду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так же ж невозможно! а самочувствие днем? а здоровье? а внешний вид?хочу ложиться в 21:00...но не могу себя утолкать, даже если валюсь с ног.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так живу 2 года) (+) Самочувствие конечно не фонтан, но кофе спасает...покаА внешний вид пока не страдает, хотя, может я себя обманываю) Вот 2 часа назад решила посмотреть "нудный" , как мне казалось, фильм, ну и дернуло меня посмотреть именно 3 серию 3 сезона "Следствия по телу", так я теперь не только спать не смогу, но и наверное , простите, под себя ходить начну :-))) Короче, очень рекомендую)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йдіть спати і дивіться кольорові сновидіння :-) ПиСи. Сама себе вигнати не можу :-)))))ПиПиСи. Теплого молока з медом сьорбніть - помічне.[+sign]Everybody Lies. © G.H.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью колесики и счастье мне))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама такая. Я, правда, только работку закончила, которую на дом брала, но это ничего не меняет..+ корвалол пью или пустырник какой-нибудь...Говорят, просто ложку меда надо рассосать... В общем, пойду сейчас пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анну? И я насмотрелась и завтра уже хочу)))) [+sign]"Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снотворное или другие колёсики?))) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробежка с собакой. Вкусный легкий ужин. Секс. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физические нагрузки спорт. и молоко с медом перед сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за упражнения? расскажите? я тоже хочу - а то этот весенний авитаминоз и хандра достали уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах