А вот адекватно ли мне платят? или я зажралась?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот адекватно ли мне платят? или я зажралась? Работаю дома.В основном по 3-6 часов от загрузки зависит. Есть офис, но далеко и мне не очень удобно.К тому же к 15:00 нужно быть свободной-первоклашкаОбязанности. Контент(12 источников)+пиар(в основном по телефону решаю,письмами решаю)=5 тыщ. Материал чаще всего приходит готовый, иногда пишу, теги всегда подбираю .С аудиторией общаюсь. За контент предлагали 4 тыщи, 1 тыщ. за пиар. Но блин, для хорошего пиара нужны личные встречи,участие в мероприятия, постоянное участие..Пока за меня ходит мой директор, по моей наводке:) предложили мне фото делать с мероприятий для конента. Мероприятий 3 шт.в неделю. Фотографирую я не плохо.+ знаю фотошоп.мне сложно сказать сумму в день,неделю или месяц т.к. я не фотограф, но тем не менее мне нужна будет няня. Опять-таки няня нужна хорошая на кружки водить, уроки делать.А тут я и за 2,5 в мес. не нашла. При графике в 3-4 часа в день.Другими словами нормальная ли это ЗП? И как просить повышения "на няню" в лоб не скажешь! Объяснять,что так будет лучше и эффективней-так результат же нужен. Не могу я выдать результат вперед,т.к. первоклашку не кому поручить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант номер два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в уе, в грн? уточняйте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, для жизни это мало, но рынок за такие вещи диктует еще меньше... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более чем адекватно при такой нагрузке можно просить больше, но если владеете тематикой узкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в грн, спасибо от у.е. не откажусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще другая фирма платила за занятость в пару часов в день.я совмещала и мне было комфортней.теперь себя обделенной чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вроде как на себя зарабатываю. скорее в заначку. У мужа 17 минимум выходит. Жилье свое. Тратим где-то 12 .Вот рынок меня и интересует...Глянула в интернете-3-4 тыщи. За 5 есть в офисе и 5-ти дневка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите на полный день, будет не 3 часа, а 9, соотв. 15000, наймете няню для первоклашки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, адекватные деньги, имхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только ради тематики и шла когда пришла, не владела совсем.Сейчас "включилась" .Тематика действительно очень узкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала об этом... наверное стоит как-то лето пережить. Осенью как раз будет год как я работаю на эту фирму.Времени достаточно, что б зарекомендовать себя хорошо.+ возможно кое-чему подучиться. +найти новые выходы международные.+тренниг пройти. Как раз можно не спешно смотреть няню. это план БПлан А . попробовать либо совмещать с удаленкой, либо попробовать продать наш продукт(услугу) это всегдалишняя копейка. Но для продаж те же встречи нужны. Директора не зашлешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас понимаю, тк иногда усилий для следующего шага нужно больше, чем бонусов от него. Сама сознательно отказываюсь от некоторых предложений - мундюхаться полдня, а заработка 10 долларов. Зачем?По оплате - не скажу, тк в другой сфере работаю, но с няней та же ерунда. Найти няню на сумму, которую целесообразно от моего дохода потратить - мне не удалось. А тратить свыше 50% заработка, чтоб мне еще кто-то по ушам дома ездил....потому я просто фильтрую клиентов, отбирая заказы с быстрыми и ненапряжными деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне рыночная цена, бывает и хуже... Если вас нагрузка не тяготит и не напрягает, то нормально .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах