Искренне прошу простить - не сдержалась:

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Искренне прошу простить - не сдержалась: білети до Львова (хто їздить у цьому напрямку) (0) Ша! Уже никто никуда не едет... (2) Знаю, многие не любят, не понимают. Но все же некоторые находят забавным прикол "темы выстроились". Меня очень улыбнула именно эти формулировки и последовательность. :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот:+ Стоить ли идти работать в садик няней? (47) Как правильно воспитывать (наказывать ) мужа? (47) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато на Марс вот едут:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще (в главную) Стоить ли идти работать в садик няней? (47) о наболевшем с юмором ;-) (15)білети до Львова (хто їздить у цьому напрямку) (0) Из зимы в лето - обувь для грядущей весны)) (19)А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец. (61) Ша! Уже никто никуда не едет... (10)[+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, Марс там тоже рядом был, но как-то не вписывался :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец. (61) Ша! Уже никто никуда не едет... (10)Искренне прошу простить - не сдержалась: (3) [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О продлении каникул! Правда что ли? - О наболевшем с юмором. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот А вы б рискнули? Билет до Марса в один конец. (92) Как правильно воспитывать (наказывать ) мужа? (49)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Не перевариваю Джигурду, но насмешил:))) (25) Можно я пожалуюсь? (76) А целоваться он не умеет (137)[+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня: )) Мужчина и его коллеги женского пола. Как не ревновать??Они - красивая пара![+sign]Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще (в главную) Можно я пожалуюсь? (76) А целоваться он не умеет (137) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только бы похихикать:) Скажите лучше, не знаком ли кто с Президентом Турции, чтобы он перетер за меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, не дочитала до Вашего) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ги), я теж, написавши тему, зауважила, що ніхто і нікуди вже не їде)) ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда это: тупик. подскажите (61) Прибирання снігу по-українськи (2) Какая сегодня ситуация на трассе Бородянка -Киев (10) Блиииииннннннн (80) И снова об открытиях дивных:) (19) Причина погодных катаклизмов в гольфстриме (27)[+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Все что-то не любят. Это совсем не повод сдерживать себя )) кто не любит, достаточно просто не открывать темы.А темы иногда выстраиваются пррезабавнейше ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: Люди, подскажите толковую знахарку или как в народе говорят "бабку". (5) Всеукраинская карта взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях (7) Продолжение темы об истерике у начальства.+ (32) Всем лепить снеговиков! Это приказ! (53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах