О продлении каникул! Правда что ли?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О продлении каникул! Правда что ли? А у вас как в школах? http://kiev.pravda.com.ua/news/515439f737482/У Києві продовжили канікули через грипКанікули для столичних школярів подовжено на три дні – до 4 квітня.Як повідомляє прес-служба КМДА, таке рішення прийнято з метою стабілізації епідемічної ситуації та запобігання зростанню рівня захворюваності на грип та ГРВІ.За даними Департаменту охорони здоров’я, з перших тижнів березня спостерігається підвищення рівня захворюваності на грип та ГРВІ серед учнів загальноосвітніх навчальних закладів міста."Незважаючи на те, що показники захворюваності ще не перевищили епідемічний поріг, захворюваність серед киян, а особливо серед дітей, зросла. А призупинення занять у школах в епідемічно-небезпечний період дозволить знизити рівень захворюваності на грип та ГРВІ у 2-2,5 рази", - йдеться в повідомленні.Водночас у Департаменті освіти запевнили, що таке короткотривале призупинення занять не вплине на навчально-виховний процес.Українська правда. Київ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внезапно у нас они черезчур длинные из-за болезни получились, а тут еще и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ладно. гулять - так гулять)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не слышала. Послушаю здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно не из - за гриппа, а из-за этого транспортно- снежного бардака. Ждут 4 апреля, чтобы всё расстаяло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так расстает - будет еще проблематичней. А сейчас по улицам вполне можно передвигаться и до школы дойти не проблема. Тем более еще 4 дня в запасе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чтобы родители второго на митинг не дошли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проблема тем, кто живет около школы, а тем, кто будет добираться общественным транспортом, будет нелегко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инфо с сайта департамента образования.... подтверждает. Ссылка.... http://www.guon.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду убьюсь. я еле эту неделю доживаю... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРАААААААААААА ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несповна розуму, прости Господи Коли діти перехворіли у більшості на страшний грип, АЖ на три дні подовжити канікули - то є дуже тупо. Якби ще хтось із цих мудрагелів розказав, куди ТЕПЕР дівати малюків-першачків працюючим людям. Або тим, хто путівки викупив раніше чи за табір сплатив до першого. Хочеться написати грубіше, але правду, стримаюсь, напевно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочка на кухне, обсуждает с сетрой новости - говорит, какой у нас хорошее правительство, доброе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети обрадуются конечно, зато мне печалька() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю еще дело в том, чтобы не усугублять коллапс на дорогах... щас везде потоп будет, еще мы с детьми в школу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда в классе сидело 5 детей из 28,то эпидемии не было. А как все вышли- грипп((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон : 279-14-46, 279-33-32 http://www.guon.kiev.ua/?q=node/15[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) И мой сын только что выдал что-то подобное) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудово, ми і так хотіли їх прогуляти), це, мабуть, пов язано з розтаванням снігу .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не такой экстремал, чтобы возить в началке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах