какие сайты для проверки пунктуации и орфографии вы используете?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие сайты для проверки пунктуации и орфографии вы используете? в русском и укр языке. Еще стилистически правильно оформление тоже уточнить нужно, как? Давайте делиться ссылками, чтобы быть грамотными специалистами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сайты? А если инет "упал"? Не проще программульку? Мне вполне достаточно Руты(Плай), "впаяной" в Word)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грамота.ру, укр. Словопедія очень нравится, там много словарей и стилистику можно проверить. Пунктуация в "Правописі".[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ликар))) здесь сразу на все ошибки укажут и как правильно расскажут! [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

gramota.ru - официальный источник федерального агенства печати и массовых коммуникаций --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если вы не против, то спрошу: кто скажет где скачать полноценный ворд?у меня какая-то странная версия, нет рецензирования, урезанные функции, дайте ссылочку или пришлите на почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офис 2003, если хотит переустановить только word, то при установке указываете http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4110813[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я не знала, что официальный, мне казался этот ресурс не таким уж "непокобелимым":))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стилистику? деревянные опилки или древесные (я знаю ответ, но где эти нюансы смотреть, в каких словарях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах