По проспекту Победы уже ходят маршрутки?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По проспекту Победы уже ходят маршрутки? Подскажите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но по-моєму не всі маршрути. Вам який? [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря откуда. вчера от воздухофлотского моста в сторону центра точно ходят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство - ещё с понедельника. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

427 или что-то от пл.Победы до м.Шулявская И я смотрю, там туго с движением? Они все будут торчать в пробке :( Лучше на метро, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5+7 видела...до Шулявской доедете... Пробок не наблюдала, окна выходят на проспект в р-не КПИ[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо зараз проспект на цій ділянці вільний, пробок немає їздять і маршрутки, і тролейбуси[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інформація щодо роботи маршрутів громадського транспорту 28 березня 2013 року станом на 10 годину + Як інформує комунальне підприємство «Київпастранс», повністю відновлено трамвайне сполучення на лівому березі міста та частково на правому (15 маршрутів із 19), а саме: № 1, 2, 3, 4, 5 – швидкісні лінії, № 8, 11, 14, 19, 22, 23, 28, 29, 33 та 35.Відновлено рух тролейбусів на 30 тролейбусних маршрутах із 40: № 1, 2, 5к, 5+7, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 37, 37А, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 46к.Як повідомлялося раніше, було відновлено роботу тролейбусних маршрутів №3 та №40. Наразі рух тролейбусів за цими маршрутами заблоковано транспортними засобами, які залишили водії в габаритах проїзду тролейбусів на вул. Солом’янській та Урицького. Для забезпечення пасажирських перевезень на повторно заблокованих тролейбусних маршрутах № 3 та № 40 організовано автобусне сполучення у звичайному режимі руху.Нагадуємо, що на тролейбусних маршрутах № 24, 25, 26, 44, на яких на даний час не можливо організувати рух електротранспорту і які не мають альтернативи в перевезеннях, організоване автобусне сполучення в звичайному режимі.28 березня також відновлено роботу ще трьох автобусних маршрутів:№ 28 «Станція метро «Деміївська» – вул. Пятигірська» (за скороченою схемою до вул. Пятигірської);№ 77 «Вул. Курнатовського – Лісове кладовище»;№ 78 «Станція метро «Васильківська» – Аеропорт «Київ» (Жуляни).Так, станом на 10:00 28 березня 2013 року відновлено роботу 67 автобусних маршрутів із 70: № 1, 2, 5, 7, 9, 12, 19, 20, 24, 27, 39, 43, 43к, 52, 54, 56, 69, 75, 80, 91, 11, 33, 42, 46, 48, 49, 55, 59, 62, 63, 70, 79, 81, 95, 14, 23, 30, 32, 37, 37а, 47, 53, 72, 90, 97, 21, 41, 60, 73, 99, 101, 102, 16, 18, 35, 45, 51, 87, 104, 108, 6, 88, 98, 100, 77, 28, 78.(источник -Київська міська державна адміністраціяОфіційний інтернет-портал - http://kievcity.gov.ua/news/6217.html) - на сколько это правда - не знаю(([+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию, но опыт показывает, что лучше все же спрашивать у очевидцев. 19й вроде бы пустили еще вчера, а по факту он не ходил. Так что если с детьми ехать, или на какую-то очень важную встречу, лучше переспросить все-таки. [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЭтТочно...) У мамы по Антонова что-то тоже на сильно разъезжено тролликами... [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах