Сон. Обсмотрелась новостей?!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сон. Обсмотрелась новостей?! Я не паникёр ни разу. Но что-то пробрало.Сон: за окном на улице идёт сильный весенний дожделивень, уровень воды достаточно быстро поднимается, доходит до уровня окон, поднимается по окнам, почти закрыв их. Панико?! - о даааа! и ощущение восторга при виде этого явления. Очень реалистично. При этом видно всё тот же весенний дождь за окном - через ту часть окон, которую вода не закрыла. У нас последний этаж многоэтажного дома...Потом уровень воды постепенно начинает спадать и дело зканачивается всё тем же весенним дождём и мокрыми улицами. Сны символичны, я знаю. Но величие стихии, что ли, впечатлило.И о толковании: для меня вода/грязная вода и я в ней - индивидуальный символ какой-то гадости, которая вот-вот приключится (как для некоторых - сырое мясоууу). Тут - поскольку с купанием в обилии этой грязной воды не сложилось - явно какая-то гадость/неприятность, которая пролетит мимо.Уже проснувшись подумала о том, что стеклопакеты не выдержали бы давления воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стеклопакеты то такое, а дверь? она ниже))))) . власти ж сказали уже - ищут пути МИНИМИЗИРОВАТЬ затраты после половодья.так что воде таки быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А о двери чё-та не думалось :) (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком районе живете? мож у вас и воды не будет. вот мы серьезно побаиваемся))) . живем на пятачке где была когда-то куреневская трагедия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам, а я закрываю глаза и вокруг фары-фары и снег + снится что я снова ТАМ, в ужасе просыпаюсь[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С точки зрения логики + у нас - может и не будет (КПИ). У Вас хуже :(Да и страхов-то у меня особых нет. Просто сон ОЧЕНЬ реалистичный получился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - не обязательно к болезни. К каким-то тотальным гадостям. + Этаж - последний. Район - к затоплениям не располагающий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню Ваш рассказ :( (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах