Анекдотец из последних. Понравился :)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анекдотец из последних. Понравился :) Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей женщине обращается мужчина:- Dode pа?Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг!!!!!!Француз!!!!!!Настоящий ФРАНЦУЗ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Всё, конец серым будням!Прощайте мужланы со своими футболами, рыбалками и разбросанными носками!!!Теперь будут шампанское и танго у подножья Эйфелевой башни,солнце и белый морской песок.И, разумеется, Шанель! Но! Но надо же что-то ответить.....:- Пардон мсье! Кес ке се?- Автобус, кажу, до депа йде?![+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггггг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбачте, баян. но в первоначальной вариации было наступил на ногу, сказал - пардон, мадама на ее "месье француз?" ответил "ну дык, мать твою" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) у Вас такая яркая и бурная жизнь, расскажите о себе в двух словах всякое бывало:)[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старый, но классный) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это тоже недавно мне очень понравилось! :)) В ФБ мне друг прокомментировал: "В детстве думаешь "Возможно все", повзрослев, понимаешь, что случается всякое..." :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От блин... А я только вчера узнала :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Смешно! А мне, как на зло ужасно неприличный анекдот понравился. Так смеялась - аж тушь потекла. Эстетам не читать!+ Муж с женой в постели. Муж- Ты меня любишь?- Да!- Тогдая хочу в попу!- Иди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа спасибо, я не слышала. Вы сделали мой вечер [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. А я только сегодня узнала :) И если бы не Вы, то и не узнала бы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне мерси) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс. спасибо , что напомнили. Нескольок лет назад так ржала над как сумасшедшая. Все коллективом не могли успокоить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой, однако, грустный анекдотец. Тот случай, когда "было бы смешно, когда бы не было так грустно" :) Тоже первый раз сегодня услышала, ооооочень понравился! Такой, прям, вкусный анекдот! Такая вся ....рафинированная женщина, утонченная, ах Боже мой даже французский немного знает! и в трамвае.... И такое быдло рядом... Как похоже на нашу действительность! Грустный анекдот, но таки ржачный очень![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот как раз подумала об обратном, себто не соглашусь - мужик-то тоже "немного французский знает" :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завжди! :))) (як казав один дуже приємний мій співробитник) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тонко ;) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Рада! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бггггггг))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

not at all :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее, толсто.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер )))))))))))))))))))) .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение