предлагаю отдохнуть от весеннего форумского обострения и заценить

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

предлагаю отдохнуть от весеннего форумского обострения и заценить 33 самых удивительных вещи в мире[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) хочу одеялко с рукавами :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, есть очень классные вещи, например, лазерный пешеходный переход и всякие мелочи домашние :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже им очень впечатлилась! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пару вещей заинтересовали) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, автор подборки свалил в кучу действительно клевые изобретения и дизайнерские финтифлюшки-украшательства:)) Некоторые смело можно добавить в список бесполезных:))) Типа рукавов для чтения:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шикарно! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс.))если бы там еще были ссылки, где это все можно купить.) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой каприз за Ваши деньги)) и всего-то 302 грн.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о с пасибо, заказала соль-перец)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кто вдруг знает, где можно п. 4 заказать - скажите мне, а? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, а я себе полку книжную тащила )))) давно хочу нечто в таком стиле ....ну , и чайничег хорош .....и одеяльце))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдя далее по ссылкам + ваще СУПЕР! ;-) http://pozitiv-news.ru/reklama/kreativnyie-paketyi.html [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да:)))) мне просто времени не хватило, рабочий день закончился [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Наслаждалась просто :)))))))))))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо! [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжная полка -ветка очень понравилась закажу куму ,он у нас мебельщик .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу кресло со светильником)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение