Кто смотрел Пусть говорят про детей усыновленных Маргаритой Суханкиной из Миража

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто смотрел Пусть говорят про детей усыновленных Маргаритой Суханкиной из Миража Удивительно, она усыновила 2 деток (брат с сестрой) и вот вдруг нашлись их био родители, которые требуют детей назад. У биородителей нет жилья, зато есть еще 2 детей (один инвалид) и они ждут 5 ребенка, у папы 6 судимостей и мама выпивает и курит беременная, и при этом пол зала кричали, что детей нужно вернуть биородителям, так как им там будет лучше и все такое.Кто смотрел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я смотрела Да, Маргарита даст им лучшее будущее, возможности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссыль кто не видел Музыка нас не связал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, вам своих мозгов не жаль?:) Господи, спасибо Тебе за то, что у нас нет телевизора :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я смотрела.Не удивилась.Почему-то есть такой стереотип, что с родными родителями всегда лучше.+ Ничего, что пьют, отец сидел (и может еще сядет), мать курит во время беременности итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну там ситуация не оч однозначаня как по мне вродь как таки подпись подделали то мамину, что она отказалась..да и папа мне кажется и правда переживает, что детей забрали...другой вопрос, что если уж отдали суханкиной деток, то уже б не забирали назад....они ведь не игрушечные туда-сюда..[+sign]Муля, не нервируй меня! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пропустила: Суханкина их не усыновила, а взяла опекунство? а с "мамой-папой" мне все понятно: шантаж Маргарите обеспечен надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ситуация для Суханкиной не очень спокойно этот био папа ей жить не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего не будет.Нервы конечно потрепают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опекунство но она же знала про родителей, удивляюсь, что взяла детей рецидивиста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение