советсткие будни 90-91г.г. - помните?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

советсткие будни 90-91г.г. - помните? от некоторых фоток так защемило...но поймала себя на мысли, что ностальгии нет()http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/povsednevnaya-zhizn-v-sssr-v-1990-1991-gg.html[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни одного знакомого сюжета, может это именно Москва? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, что да () но торговля с рук и очередь в хлебный - это было везде, не только в белокаменной)я хорошо это помню в Киеве.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я страсть ка клюблю подобные фотки, фильмы про старый быт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в такой очереди за хлебом себе пальцы на ноге отморозила на одной почему-то. Выскочила в кроссовках, а очередь длинная... Ну и мороз не заставил себя ждать :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я в таких еще за сахаром стояла на каникулах. еще по несколькураз занимала, потому как в руки по кило давали () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, мне тож нравится. но глянула - и такая тоска зеленая. а большинство ж родом оттуда... [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы в такой очереди (правда летом))) за Изабеллой стояли всем офисом, после обеда работать было некому))) до сих пор от этого слова мороз по коже) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а "три семерки"? и "дурак в шляпе" не употребляли)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас в овощном продавали Перлину степу, совиньон, алиготе и ркацители и мама все норовила купить сухого :) А мне солнце в бокале нравилось :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я даже не слышала о таком))) шо це? [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

портвейн вроде)) папенька рассказывали, как оне школьниками употребляли) в последнем классе [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг) вспомнила "груши-яблочки", такое дешевое вино, но это другая история, из "беспризорного" детства 80-х)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, не знаю, я вообще приличной девочкой была, спортсменка итд, у меня и сегодня доза 1 колпачок))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

колпачок-с какого объема))? почему-то вспомнился Винокур, который указательным и большим пальцем показывал "чуть-чуть". это они наливали... в банную шаечку)))[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих в хитах было "Біле міцне", в народе Биомицин ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от дезодоранта небось :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьфу на тебя))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще была "Альминская долина", и название этой долины поддатым мужикам было трудно произнести :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бессовестная, а с виду приличное девушко)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Класс.. Там фото магазина на углу, вот я в точно такой ходила в Одессе, надо же как похоже.. + офф. Галя, вы мне рецепт не нашли? :)===уже увидела, спасибо!===[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грушк-яблочки у нас бормотухой называли:))) Очень метко:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, когда там одни въетнамцы и цена - "тысясто" И вес одеты в одно и то же, серые ветровки, бруки-плиссе и свитерки такие мужичьи, белые с оранжевым и зеленым:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в Вашей темке в ПА отписалась, потому как в ту не успела;-) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас