Юнная любительница животных

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юнная любительница животных Приготовила я плов.Наложила большую миску себе и маленькую ребенку. Поставила на столе, чтоб остыл.Пошла на ликарь.Тут столько всего интересного - холодильники на лифчиках, Попов, консервация...Слышу ребенок приговаривает - котику, котику. И это котику.Прихожу на кухню - дитё из моей миски вытаскало все мясо и переложило в кошачью миску. М-да. Пощусь теперь.Кароч, кто там хотел привезти мне котика на передержку? Привозите, у нас к котикам в семье хорошее отношение)))) Дети о них заботятся)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя мала, коли була ще малою), так курчаткам все просо віддавала, щоб гололдні не були) (місячну норму за пару днів). А я в дитинстві ковбаску ховала для собаки і кота, а ще тортика могла шматок сховати для них, любимих)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикол:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) молодец,мои тоже всё собачку жалеют,а мне пришлось уже переводить на корм менее калорийный,бо уже на бочку становится похожа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) мы когда садимся ужинать -коты садятся по обе сторны от дочки и она их угощает мяском,какое там в тарелке)) на меня они даже внимания не обращают)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер) а я сама свое мясо отдаю кошке - она всегда ТААААК просит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так в детстве скормила коту полкило остродефицитной колбасы... кот был доволен, родственники-не очень. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так в детстве скормила коту полкило остродефицитной колбасы... кот был доволен, родственники-не очень. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно, а почему она из своей тарелки мясо не повытягивала? :)) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от скажи, дА? свое слопала сама, а моим щедро поделилась))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам моего надо отдавать. И котику хорошее отношение и вы без мяса не останетесь. Не ест котэ мясо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня неправильный кот(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте, Олеся, жду вашего на май)) А то наш теперешний квартирант, котэ Элвис, мясо ест очень быстро)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отдать дворовым собакам бутер с отсродефицитной колбасой? это ж классика советского детства :)[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от я не отдавала в детстве колбасу. я росла в селе и там не было такого трепетного отношения к животным. собака в будке во дворе. коты в сарае мышей ловили. все при деле)))) так что колбасу я сама трескала, могла втихаря вынести Мурзе то, что сама есть не хотела (суп или борщ). а колбасу я любила, я ею ни с кем не делилась)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас и наоборот случалось... пошли мы в гости, и внучка очистила кошкину миску, полную корма.Ниче, даже поноса не было :-)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая хорошая девочка :) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой вспомнила вынула с холодильника печень готовить что-то, и говорю мелкой: посиди на кухне, посмотри, чтобы кошка печень не украла. Захожу на кухню, кошка жрет печень и малая смотрит на нее. На мой немой вопрос отвечает: мама, приходит Клава, и жалобно так: мяуууууу. ну, я ее поняла и отдала ей печенку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть одна позитивная тема)))) а моя девочка вчера дорогущим лечебным шампунем постирала свой пенал в виде тигрика) даже двух капель маме не оставила) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваша хоть кота кормила. А мой свиными ребрышками рыб подкармливал, юннат, блин ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя дочка любила попросить сыр и ходить с ним. Кошки очень любили эти моменты, т.к. дочка не отказывала кошкам))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Пираньи:) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да если бы )) Гуппи, скалярии)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я - дитя асфальта, готова была признаться в любви последней шелудивой Пальме со двора :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас