Юнная любительница животных

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Юнная любительница животных Приготовила я плов.Наложила большую миску себе и маленькую ребенку. Поставила на столе, чтоб остыл.Пошла на ликарь.Тут столько всего интересного - холодильники на лифчиках, Попов, консервация...Слышу ребенок приговаривает - котику, котику. И это котику.Прихожу на кухню - дитё из моей миски вытаскало все мясо и переложило в кошачью миску. М-да. Пощусь теперь.Кароч, кто там хотел привезти мне котика на передержку? Привозите, у нас к котикам в семье хорошее отношение)))) Дети о них заботятся)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мала, коли була ще малою), так курчаткам все просо віддавала, щоб гололдні не були) (місячну норму за пару днів). А я в дитинстві ковбаску ховала для собаки і кота, а ще тортика могла шматок сховати для них, любимих)[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) молодец,мои тоже всё собачку жалеют,а мне пришлось уже переводить на корм менее калорийный,бо уже на бочку становится похожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мы когда садимся ужинать -коты садятся по обе сторны от дочки и она их угощает мяском,какое там в тарелке)) на меня они даже внимания не обращают)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер) а я сама свое мясо отдаю кошке - она всегда ТААААК просит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в детстве скормила коту полкило остродефицитной колбасы... кот был доволен, родственники-не очень. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так в детстве скормила коту полкило остродефицитной колбасы... кот был доволен, родственники-не очень. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а почему она из своей тарелки мясо не повытягивала? :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от скажи, дА? свое слопала сама, а моим щедро поделилась))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам моего надо отдавать. И котику хорошее отношение и вы без мяса не останетесь. Не ест котэ мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня неправильный кот(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, Олеся, жду вашего на май)) А то наш теперешний квартирант, котэ Элвис, мясо ест очень быстро)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдать дворовым собакам бутер с отсродефицитной колбасой? это ж классика советского детства :)[+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я не отдавала в детстве колбасу. я росла в селе и там не было такого трепетного отношения к животным. собака в будке во дворе. коты в сарае мышей ловили. все при деле)))) так что колбасу я сама трескала, могла втихаря вынести Мурзе то, что сама есть не хотела (суп или борщ). а колбасу я любила, я ею ни с кем не делилась)))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас и наоборот случалось... пошли мы в гости, и внучка очистила кошкину миску, полную корма.Ниче, даже поноса не было :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая девочка :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вспомнила вынула с холодильника печень готовить что-то, и говорю мелкой: посиди на кухне, посмотри, чтобы кошка печень не украла. Захожу на кухню, кошка жрет печень и малая смотрит на нее. На мой немой вопрос отвечает: мама, приходит Клава, и жалобно так: мяуууууу. ну, я ее поняла и отдала ей печенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть одна позитивная тема)))) а моя девочка вчера дорогущим лечебным шампунем постирала свой пенал в виде тигрика) даже двух капель маме не оставила) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша хоть кота кормила. А мой свиными ребрышками рыб подкармливал, юннат, блин ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочка любила попросить сыр и ходить с ним. Кошки очень любили эти моменты, т.к. дочка не отказывала кошкам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Пираньи:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да если бы )) Гуппи, скалярии)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - дитя асфальта, готова была признаться в любви последней шелудивой Пальме со двора :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах