Огромное желание иметь семью

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Огромное желание иметь семью На выходных мне приснился сон, что я беременная, совсем перед родами, я отчетливо чувствовала шевеления малыша! и затем я рожаю. Рядом со мной был мой теперешний мужчина (не муж), очень стремительные роды, ребёнок едва не падает на пол. Сны, что я беременная мне снятся периодически. Девушки, ну как же я хочу иметь семью, родить второго ребёнка! Просто так пишу, поделиться. И мне кажется, что я так и не встречу своего мужчину, что мои 30 - это уже так много для этого...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но один же ребёнок у Вас есть? и Вам всего 30. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть 1, но семья у нас очень маленькая: я + ребёнок хочу побольше), хочу рядом надёжного мужчину, хочу малыша. Посмотрела фильм Малыши, теперь еще больше хочу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это прекрасное и вполне осуществимое желание). ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато она у вас есть, главное ведь не размер Не циклитесь на этих вещах, это оттолкнет скорее мужчин.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же пишете, есть теперешний мужчина?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, но с ним не всё так гладко у меня есть сомнения по поводу него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что бы Вы хотели исправить в Ваших отношениях? Если Вы с ним, значит Вы верите, что все наладится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вначале я была в нём уверена, хотела быть с ним Но со временем стала в нём сомневаться. И сейчас мы вместе, и я от этого ничего не теряю. Но если встречу другого мужчину (и почувствую. что он мой), то с этим расстанусьИсправить с ним в отношениях? В отношениях ничего, просто мы разные люди
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока старые тапки не снимешь - новые не оденешь. если вы разные люди расставайтесь и ищите своего мужчину. и да - у вас уже есть семья,!+ оглянитесь вокруг, сколько женщин не замужем ни разу и к 40 родить не могут. У вас уже есть 1 ребенок. хотите еще одного - похвально! Руки в ноги - и ищите мужа. Но не здесь же. Пока вы сидите здесь и жалуетесь на судьбу свою горькую другие уже в коротких юбках во всю общаются с мужчинами, улыбаются им и привлекают их внимание. теряете время ИМХО. либо не очень то и хотите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про тапки правильно, но, девушки, мне кажется, что хорошие мужчины, которые мне подходят по возрасту - женаты. Если разведён, то у меня сразу вопросы возникают - причина развода и т.д.. Ну вообщем, у меня еще свои заморочки, что нужно было искать в молодости своей))Согласна, что у некоторых и ребёнка нет... Если бы не ребёнок, то я бы точно уже свихнулась)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если вы свято уверены в том, что все хорошие женаты - то шансов найти своего мужчину - ноль целых, ноль десятых. не стоит и рыпаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну все мы не идеальны Просто учитесь любить людей такими какие они есть и принимать со своими "нюансами". Это только чужой мужчина кажется идеальным, а его жене всегда есть на что пожаловаться. Да и вы же не идеальна и тоже хотите, чтобы вас такой принимали какая вы есть.Ну а если вообще мужчина не встретится? Что ж теперь не жить и жизни не радоваться? Самое страшное это что у вас 1 ребенок будет и не совсем ваш мужчина, как и сейчас? А сейчас все так уж плохо разве?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 зачем Вам такие отношения, которые не приносят Вам положительных эмоций?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если так думать, тогда мне нужно принять все нюансы теперешнего М и быть с ним.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорит мне раз моя дочка: "Мама у нас же нет семьи, ведь нету папы"Я ей села и объяснила, что семьи бывают разные. И мы это уже полноценная семья. И она со мной согласилась)))Я не чувствую себя без семьи. Но безусловно есть желание иметь опору и просто родного человека.Радуйтесь тому, что есть и все у Вас будет.А беременность мне снится к прибыли)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приносят, но не всегда
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати да, в то же тро я выиграла 10 грн в лотозабаву)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так расскажите что там за нюансы то?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она у вас обязательно будет, но во время. Сейчас видно не время и что об этом переживать?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас