Огромное желание иметь семью

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Огромное желание иметь семью На выходных мне приснился сон, что я беременная, совсем перед родами, я отчетливо чувствовала шевеления малыша! и затем я рожаю. Рядом со мной был мой теперешний мужчина (не муж), очень стремительные роды, ребёнок едва не падает на пол. Сны, что я беременная мне снятся периодически. Девушки, ну как же я хочу иметь семью, родить второго ребёнка! Просто так пишу, поделиться. И мне кажется, что я так и не встречу своего мужчину, что мои 30 - это уже так много для этого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но один же ребёнок у Вас есть? и Вам всего 30. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 1, но семья у нас очень маленькая: я + ребёнок хочу побольше), хочу рядом надёжного мужчину, хочу малыша. Посмотрела фильм Малыши, теперь еще больше хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это прекрасное и вполне осуществимое желание). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато она у вас есть, главное ведь не размер Не циклитесь на этих вещах, это оттолкнет скорее мужчин.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же пишете, есть теперешний мужчина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но с ним не всё так гладко у меня есть сомнения по поводу него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что бы Вы хотели исправить в Ваших отношениях? Если Вы с ним, значит Вы верите, что все наладится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вначале я была в нём уверена, хотела быть с ним Но со временем стала в нём сомневаться. И сейчас мы вместе, и я от этого ничего не теряю. Но если встречу другого мужчину (и почувствую. что он мой), то с этим расстанусьИсправить с ним в отношениях? В отношениях ничего, просто мы разные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока старые тапки не снимешь - новые не оденешь. если вы разные люди расставайтесь и ищите своего мужчину. и да - у вас уже есть семья,!+ оглянитесь вокруг, сколько женщин не замужем ни разу и к 40 родить не могут. У вас уже есть 1 ребенок. хотите еще одного - похвально! Руки в ноги - и ищите мужа. Но не здесь же. Пока вы сидите здесь и жалуетесь на судьбу свою горькую другие уже в коротких юбках во всю общаются с мужчинами, улыбаются им и привлекают их внимание. теряете время ИМХО. либо не очень то и хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про тапки правильно, но, девушки, мне кажется, что хорошие мужчины, которые мне подходят по возрасту - женаты. Если разведён, то у меня сразу вопросы возникают - причина развода и т.д.. Ну вообщем, у меня еще свои заморочки, что нужно было искать в молодости своей))Согласна, что у некоторых и ребёнка нет... Если бы не ребёнок, то я бы точно уже свихнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы свято уверены в том, что все хорошие женаты - то шансов найти своего мужчину - ноль целых, ноль десятых. не стоит и рыпаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну все мы не идеальны Просто учитесь любить людей такими какие они есть и принимать со своими "нюансами". Это только чужой мужчина кажется идеальным, а его жене всегда есть на что пожаловаться. Да и вы же не идеальна и тоже хотите, чтобы вас такой принимали какая вы есть.Ну а если вообще мужчина не встретится? Что ж теперь не жить и жизни не радоваться? Самое страшное это что у вас 1 ребенок будет и не совсем ваш мужчина, как и сейчас? А сейчас все так уж плохо разве?[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 зачем Вам такие отношения, которые не приносят Вам положительных эмоций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так думать, тогда мне нужно принять все нюансы теперешнего М и быть с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит мне раз моя дочка: "Мама у нас же нет семьи, ведь нету папы"Я ей села и объяснила, что семьи бывают разные. И мы это уже полноценная семья. И она со мной согласилась)))Я не чувствую себя без семьи. Но безусловно есть желание иметь опору и просто родного человека.Радуйтесь тому, что есть и все у Вас будет.А беременность мне снится к прибыли)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приносят, но не всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, в то же тро я выиграла 10 грн в лотозабаву)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так расскажите что там за нюансы то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она у вас обязательно будет, но во время. Сейчас видно не время и что об этом переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах