на каких сайтах искать работу

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на каких сайтах искать работу Подскажите, плз, нормальные сайты по поиску работы для маркетолога с хорошим опытом работы, а то hh.ua мертвый, мало вакансий появляется новых и зарплаты там какие-то несовместимые с жизнью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Work, rabota, jooble Подпишитесь, резюме разместите.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас с работой вообще туго (( ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С хорошими специалистами тоже, причем всегда [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь посмотрите: http://top.bigmir.net/show/work/?u=9&t2=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю по какой причине, но мне ни разу не удавалось найти работу через инет. Хотя резюме мне создавали специально обученные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последние десять лет работу находил исключительно через интернет. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже всегда находила через интернет но вот увы ( уже ищу 3 месяца активно (рассматриваю только зап компании) каждый день высылаю резюме в 2-3 компании и ни одного приглашения на собеседование (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с какими категориями продуктов работаете? Английский есть? Может, напишете мне? [email protected][+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а финансисты с англ хорошим никому не нужны случайно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение