Посоветуйте курсы английского языка для тех кому в принципе это не дано))(+)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте курсы английского языка для тех кому в принципе это не дано))(+) но очень надо, хоть немного подтянуть английский язык.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сыну искала, но по принципу, чтобы недалеко и чтобы недорого. Так что, может, Вы ищите территориально возле себя. А дано или не дано.... главное, чтобы преподаватель был хороший и группа подобралась подходящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно оболонь, петровка, троещина ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Отрадном нашла. По Вашим районам не подскажу. Просто подниму тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит "не дано" и что именно вы хотите от курсов? :) от этого и отталкивайтесь, типа "курсы для тех, кто не говорит" или "курсы для тех, кому грамматика не дается"тогда вам, можетЮ больше подскажут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему только курсы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А хде на Отрадном?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для тех " кому не дано" курсы-выброс денег, даже если они очень распиаренные типа Бритиш Кансл Вам нужен только репетитор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Гер. Севастополя,9а [email protected] - их сайт. Сыну нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, это я для Йа ( промахнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 + а то бывает тема как-то не очень доходит ))) я помню, какое-то время учила 4 урока!!! потому что когда все временами в тексте, все равно делала ошибки в 1.... ну не лезло оно мне в голову ((( а на курсах галопом по европам... и если не понятно, то это никого не гребёт ((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы - есть опыт один раз не успела,второй раз - не захотела, третий - ох, столько пропустила, ну их... Есть куча сайтов тренировочных, забейте себе в календарик и занимайтесь регулярно. Каждый день по 30 минут - отлично будет и недорого. А надо будет заговорить - ищите англоязычного скучающего любителя пообщаться в скайпе:)) У меня так три подруги на хороший разговорный вышли:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую http://инглишпрайм.com.ua/сняли языкой барьер моментально! отучилась там все 8 уровней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах