Театр марионеток

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театр марионеток Кто знает, стоит ли туда идти с ребенком?Увидела рекламу детскогоспектакля и вот думаю, покупать ли билеты.Надо же как-то ребенка на каникулах развлечькультурной программой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? срочно скажите, где реклама? мы пойдем обязательно. новогоднее представление было шикарным!!![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Сландо, случайно попалось.не знаю, можно ли тут давать ссылкуhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/spektakl-zolotoy-tsyplenok-teatr-marionetok-ID6fSAT.html#3a05b14f93;r:;s:Тогда точно пойдем) А на нг мы много где были, но про этот театр я не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, ушла заказывать) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: а когда каникулы? В конце марта же? Или нет? [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с 25 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший театр, спасибо за инфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передумала, этот спекталь был на НГ, его уже видели. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я расстроилась((() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, в 8 лет будет интересно? или это для помладше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс класс.спасибо за инфо. мы на НГ, к сожалению, не попали, будем исправлять ситуацию) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, мне кажется. очень красивый спектакль, костюмы отличный, речь хорошая, муз сопровождение достойное [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 будет интересно мы тоже уже смотрели этот спектакль, оч понравился, со смыслом...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах