Театр марионеток

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театр марионеток Кто знает, стоит ли туда идти с ребенком?Увидела рекламу детскогоспектакля и вот думаю, покупать ли билеты.Надо же как-то ребенка на каникулах развлечькультурной программой)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где? срочно скажите, где реклама? мы пойдем обязательно. новогоднее представление было шикарным!!![+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Сландо, случайно попалось.не знаю, можно ли тут давать ссылкуhttp://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/spektakl-zolotoy-tsyplenok-teatr-marionetok-ID6fSAT.html#3a05b14f93;r:;s:Тогда точно пойдем) А на нг мы много где были, но про этот театр я не слышала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс, ушла заказывать) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф: а когда каникулы? В конце марта же? Или нет? [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да с 25 марта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший театр, спасибо за инфу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

передумала, этот спекталь был на НГ, его уже видели. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я расстроилась((() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, в 8 лет будет интересно? или это для помладше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс класс.спасибо за инфо. мы на НГ, к сожалению, не попали, будем исправлять ситуацию) ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально, мне кажется. очень красивый спектакль, костюмы отличный, речь хорошая, муз сопровождение достойное [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 будет интересно мы тоже уже смотрели этот спектакль, оч понравился, со смыслом...[+sign] Обожаю слушать ложь,когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас