Срочно! Контакты Лапия Ф.И.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Контакты Лапия Ф.И. Девочки, нужен срочно Лапий Федор Иванович, вернее, его консультация. На кафедре и в поликлинике (Богатырская) мобильный его не говорят, завтра и в след. четверг его приема не будет. Ситуация горячая!Когда он вернется, мы встретимся и оплатим консультацию по телефону, но сейчас надо его услышать. Кто в курсе - помогите, пожалуйста!Спасибо![+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ручаюсь за достоверность на сегодняшний день, 1,5 года назад его номер был 050 381 08 девять два
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное! [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо Вам, да, этот номер он мне и сам сказал. Я вызвонила его на кафедре, + его таки не будет некоторое время (с завтрашнего дня), но мы поговорили.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас