Срочно! Контакты Лапия Ф.И.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Контакты Лапия Ф.И. Девочки, нужен срочно Лапий Федор Иванович, вернее, его консультация. На кафедре и в поликлинике (Богатырская) мобильный его не говорят, завтра и в след. четверг его приема не будет. Ситуация горячая!Когда он вернется, мы встретимся и оплатим консультацию по телефону, но сейчас надо его услышать. Кто в курсе - помогите, пожалуйста!Спасибо![+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ручаюсь за достоверность на сегодняшний день, 1,5 года назад его номер был 050 381 08 девять два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, да, этот номер он мне и сам сказал. Я вызвонила его на кафедре, + его таки не будет некоторое время (с завтрашнего дня), но мы поговорили.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах