Секретарь с интимом

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секретарь с интимом Во как) мне пришло интересное предложение))Просим прощения за доставленные неудобства, если это письмо ошибочно пришло не по адресу!!!!Специализированное кадровое агентство Love--Шанс осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя и других специалистов с дополнительными обязанностями.""" Стандартные обязанности + интим с руководителем """Мы быстро и качественно подберем Вам высокопрофессионального сотрудника с высшим образованием, опытом работы, знанием иностранных языков, модельной внешности.Мы не предлагаем Вам девушек лёгкого поведения! Агентство не предоставляет эскорт услуг! Красивая и образованная помощница подчеркнёт Ваш статус, скрасит офисные будни, поможет расслабиться и снять стресс.Мы гарантируем конфиденциальность как работодателям, так и соискателям!*+7(495)771-22-74, 8(926)994-40-27 (заявки на подбор персонала принимаются только по указанным телефонам! на данный эл. адрес просим заявки не отправлять!)P.s. Для соискательниц желающих найти высокооплачиваемую работу с интимом наши услуги - бесплатно.Для начала сотрудничества Вам нужно позвонить по Вышеуказанному номеру телефона и получить консультацию нашего специалиста по работе с соискателями[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а фото начальника не прилагалось?:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та тю. Это же наверное платный телефон. И все равно что в самом объявлении написано. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это россия, скорее всего) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага. Уже вижу. Ну а по сабжу - завуалированная проституция, та что подороже. Это как у нас на игровых автоматах пишут что-то вроде "моментальное лото" [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем фото начальника? :))) тут актуальней уже габариты хАзяйства начальника, и чтоб стресс ему снять, как семечки пощелкать :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, а вдруг там красавчеГ:)) и многие за бесплатно на "все готовы"))) а тут такой шанс, еще и денежки официально получать))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нда, на полном серьезе у меня была знакомая с вышеозвучеными обязанностями на работе, так она философски и протяжно говорила:"Ну, а как иначе?" За 250 гр. в месяц при курсе доллар - 2 гривны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хех. При курсе 2 грн я получала 50 уев в месяц, а квартиру снять стоило 30 уев. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это ж в Москве. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Иногда такие начальники встречаются, что сама бы приплачивала за интим) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот-вот)) те же мысли))))))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дааа... такое бываеееет.....*мечтательно* [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я в то время зарабатывала 400, будучи учительницей в школе + подработки в садике (тип развивалок). За 250 гр подобный функционал, как по мне, был чрезмерен.))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете ли... мне при моих 50 уях такой функционал был бы чрезмерен (даже если увеличить доходы в 2,5 раза) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха, у моей мамы есть знакомая, которая считает, что так надо расплачиваться со всеми! Тоже вздыхала, что сантехника надо вызывать:))))))Мама чуть не рухнула, когда услышала)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при всем этом, девушки не легкого поведения, нет! видимо, тяжелого... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Так вы придыхания не слышали! А как иначе 125 долларов в месяц заработать? - кагбэ удивлялась она)))пс По-моему, тру проституцией получилось бы больше. И бумажки носить не надо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Современно говорить - романтического образа жизни)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она хоть симпатичная?) как-то мальчик, работающий у одного известного провайдера на подключении к инету рассказывал, как к тётеньке в два раза старше и крупнее его на подключение приезжал, а она его вся такая в шёлковом халатике распахивающемся встречала и затащить в спальню для "отблагодарить" пыталась. говорил - еле ноги унёс)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так... не страшная, но на любителя:) и в теле [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мою коллегу пригласили как-то на собеседование в известную компанию. На должность вроде ПР-менеджера.Она там распиналась на собеседовании, чтоб произвести хорошее впечатление на работодателя.На след.день звонят и говорят, что не подходит. В чем причина? Говорят, приезжайте, обьясним при личной встрече. Оказалось, что должность -это просто название и официальное название, должность в компании, а на деле - оказание эскорт и интим услуг "высшему эшелону" и его гостям (кому скажут). Причем, официально, в штате с белой зп, мед.страховка, тренажерный зал :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому я - за легализацию проституции) пусть официально в трудовой пишут, чем человек занимается) и пусть они себе какие-то курсы повышения квалификации устраивают, пусть резюме с рекомендациями с места работы собирают, а компании, если считают, что им нужны эскорт-услуги на регулярной основе, нанимают в штат.чтоб не было путаницы потом, кого зачем на собеседование позвали и чтов должностные обязанности входит)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин :))))) ... у меня сантехник сегодня был, я в шоке, у меня воображение богатое :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада))))я тоже их помню!!! [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас