А говорили, что нянь эксплуатируют(вакансия)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А говорили, что нянь эксплуатируют(вакансия) Ищу работу для мамы. Огромный опыт в торговле(одежда,обувь, меха итд) Много лет директором бутиков-магазинов итд. Образование профильное. Но вот это обьявление меня сразило. Знаю, что в торговле без выходных и проходных. Но считать достойной зп в 7000гр, пусть даже в 9000 с таким вот графиком, ответственностью,-это даже не прилично. Сколько же там продавцы получают? Убило -шесть выходных в месяц. И только по будням, я в шоке(... А Еще нянь жалеют, трындец. Что 5000 для няни мало)), ну-нуhttp://www.work.ua/jobs/1208479/Директор магазина7000 грн., ставка + бонус +% (7000 - 9000)Компания:MiratonВсе вакансии этой компанииКонтактное лицо:ЮлияТелефон:067-55-88-205Город:КиевВид занятости:полная занятостьТребования к соискателюопыт работы от 2 летвысшее образованиеОписание вакансииТорговая компания объявляет конкурс на замещение вакантной должности Директор магазина (обувь и аксессуары). ТЦ Скай МоллОсновные функциональные обязанности:Выполнение плана продаж магазина, увеличение объема продажУправление персоналом магазина (постановка целей, контроль выполнения)Обучение персоналаУправление ассортиментом (мерчандайзинг), опыт формирования ассортиментаЗнание 1-С 7.7, 1-С8,2 УТПЗнание техники продажАнализ продажОтчетность перед руководствомПоддержание ТТ в хорошем состоянииВзаимодействие с госструктурамиТребования к кандидату:Высшее образованиеО/р директором магазина, управляющим (одежда, обувь) от 2-х лет (брендовые бутики или системные компании)ХозяйственностьУсловия работы:Компания предлагает официальное оформление, достойную заработную плату (7000 - 9000 в зависимости от выполнения плана продаж).График работы - плавающий, 9-ти часовый рабочий день, посменный (1-я смена с 9.00 до 18.00, 2-я с 13.00 до 22.00), 6 выходных в месяц (5 по будням и 1 воскресенье).Контактный телефон: 067-55-88-205 – Юлия[отправить резюме]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зак-во нарушают..сколько это рабочих часов в неделю выходит? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо за ребенка ответственность несравнимо серьезнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут речь о квалификации. няня - это неквалифицированный труд, имхо У моей няни график с 11 до 18.00-19.00. Два выходных. Не готовит, на кружки не водит. Все праздники она гуляет вместе со всеми. Отпуск оплачиваемый. Три летних месяца получала 3500гр и не работала)), практически. ну мож два раза в неделю, приезжала на дачу). мы на два месяца уезжали. Сейчас получает 4000гр. При этом , у нее часто бывает, что пт, сб, вс выходной)). О чем речь?? Вы не в теме, простите... Директор отвечает за мат ценности. Порой это миллионы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь об ответственности, вы же о ней написали в стартпосте. в остальном - условия работы в вакансии - жуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только. Я и о условиях, и о графике, и о зп))))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В торговле вообще работа специфическая Но те, кто в ней работают что-то не стремятся менять сферу деятельности. Может мы чего-то не знаем?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы работали няней, что так смело заявляете, за что там платить?+ думаете быть ответственным за чужую детскую жизнь это так легко?помнится за эти деньги надо было быть не только с ребенком, а ещё и убирать по дому, в огороде капаться, готовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вы говорите)? Только вот все няни или из села, или без Во. И оплачивается работы няни в час. С чего платить больше? По часам и получается 4000-5000гр. Какие проблемы. С каких это пор няни стали зарабатывать , как спец с ВО? Если няня с ВО идет в няни - это ее проблемы, имхо. Со знанием иностранного и математики я не беру во внимание . Это гувернер. По=другому оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько мы тут ни будем возмущаться цена на няню все равно будет в точке равновесия спроса и предложения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садиках тоже несут ответственность, но не за одну, а за много жизней Но за меньшую плату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а что вас убило? Мой муж без выходных уже 17 лет Контролирует чужой бизнес и еще параллельно успевает вести свой. Каждые выходные, хоть на пару часов появиться, проконтролировать должен и по будням приходит в 11 вечера.И так многие мужья у моих подруг, которые достойно обеспечивают семьи.Те, кто считают , что нянь эксплуатируют, никогда тяжело не работали или , как говорит мой муж, тяжелее х.. ничего в руках не держали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что там такого страшного? 9 тыщ нормальная ЗП.6 (а не 8) выходных - тоже не страшноВсе остальное тоже не так страшно[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ответственность за чужого ребенка во сколько оценивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для современной украинской действительности не удивительно+ моя мама пахала по 12 часов, пока не загремела в больницу... теперь получает копейки..она провизор, но идти в аптеки, где 3000 с таким вот сумасшедшим графиком она не хочет, хотя, вот для Вас и 5000, и 9000 тысяч это недостойно, представляете, как у нас? И это Харьков, а не Урюпинск[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответственность директора магазина за 9 тыщ? ну не знаю...директор - лицо, в первую очередь, материально ответственноес такой зп тупо на возмещение всех ущербов не хватит[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очередная инвентаризация с обнаружением недостач (а они всегда обнаруживаются) то персонал ворует, то покупатели - и пару месяцев после работать бесплатно, на возмещение ущерба..???P.S. у меня за плечами 4 года работы в розничной сети магазинов, всю кухню знаю изнутри..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а в чем ответственность проявляется? если и случается чтото с ребенком - няню максимум уволить могут, а минимум - выскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас подруга работает на аналогичной должности. Зп 5 тыс гривен (не шучу), был обещан некий бонус, но каждый раз собственника не устраивают итоги работы магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле это правда жизни теперешней и в прошлом тоже кстати Это еще я вам скажу весьма "хорошее" предложение, так как директорам итого не дают, ставку предлагают 4.500 ну 5.000 в лучшем случае и % . Только вот план продаж ставят часто густо такой...что % никто не получает. Зато ответственности будь здоров. И кстати, очень часто продавцы-констультанты получают больше, чем директор магазина. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, у меня соседка так работает. И за счастье считает, между прочим, с такими же данными. была директором магазина известной сети в Дримтауне, сейчас в Оушен Плаза. Не уверена, но, похоже, даже меньше, чем на семерку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах