А говорили, что нянь эксплуатируют(вакансия)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А говорили, что нянь эксплуатируют(вакансия) Ищу работу для мамы. Огромный опыт в торговле(одежда,обувь, меха итд) Много лет директором бутиков-магазинов итд. Образование профильное. Но вот это обьявление меня сразило. Знаю, что в торговле без выходных и проходных. Но считать достойной зп в 7000гр, пусть даже в 9000 с таким вот графиком, ответственностью,-это даже не прилично. Сколько же там продавцы получают? Убило -шесть выходных в месяц. И только по будням, я в шоке(... А Еще нянь жалеют, трындец. Что 5000 для няни мало)), ну-нуhttp://www.work.ua/jobs/1208479/Директор магазина7000 грн., ставка + бонус +% (7000 - 9000)Компания:MiratonВсе вакансии этой компанииКонтактное лицо:ЮлияТелефон:067-55-88-205Город:КиевВид занятости:полная занятостьТребования к соискателюопыт работы от 2 летвысшее образованиеОписание вакансииТорговая компания объявляет конкурс на замещение вакантной должности Директор магазина (обувь и аксессуары). ТЦ Скай МоллОсновные функциональные обязанности:Выполнение плана продаж магазина, увеличение объема продажУправление персоналом магазина (постановка целей, контроль выполнения)Обучение персоналаУправление ассортиментом (мерчандайзинг), опыт формирования ассортиментаЗнание 1-С 7.7, 1-С8,2 УТПЗнание техники продажАнализ продажОтчетность перед руководствомПоддержание ТТ в хорошем состоянииВзаимодействие с госструктурамиТребования к кандидату:Высшее образованиеО/р директором магазина, управляющим (одежда, обувь) от 2-х лет (брендовые бутики или системные компании)ХозяйственностьУсловия работы:Компания предлагает официальное оформление, достойную заработную плату (7000 - 9000 в зависимости от выполнения плана продаж).График работы - плавающий, 9-ти часовый рабочий день, посменный (1-я смена с 9.00 до 18.00, 2-я с 13.00 до 22.00), 6 выходных в месяц (5 по будням и 1 воскресенье).Контактный телефон: 067-55-88-205 – Юлия[отправить резюме]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и зак-во нарушают..сколько это рабочих часов в неделю выходит? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо за ребенка ответственность несравнимо серьезнее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут речь о квалификации. няня - это неквалифицированный труд, имхо У моей няни график с 11 до 18.00-19.00. Два выходных. Не готовит, на кружки не водит. Все праздники она гуляет вместе со всеми. Отпуск оплачиваемый. Три летних месяца получала 3500гр и не работала)), практически. ну мож два раза в неделю, приезжала на дачу). мы на два месяца уезжали. Сейчас получает 4000гр. При этом , у нее часто бывает, что пт, сб, вс выходной)). О чем речь?? Вы не в теме, простите... Директор отвечает за мат ценности. Порой это миллионы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь об ответственности, вы же о ней написали в стартпосте. в остальном - условия работы в вакансии - жуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не только. Я и о условиях, и о графике, и о зп))))) ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В торговле вообще работа специфическая Но те, кто в ней работают что-то не стремятся менять сферу деятельности. Может мы чего-то не знаем?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а Вы работали няней, что так смело заявляете, за что там платить?+ думаете быть ответственным за чужую детскую жизнь это так легко?помнится за эти деньги надо было быть не только с ребенком, а ещё и убирать по дому, в огороде капаться, готовить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо вы говорите)? Только вот все няни или из села, или без Во. И оплачивается работы няни в час. С чего платить больше? По часам и получается 4000-5000гр. Какие проблемы. С каких это пор няни стали зарабатывать , как спец с ВО? Если няня с ВО идет в няни - это ее проблемы, имхо. Со знанием иностранного и математики я не беру во внимание . Это гувернер. По=другому оплата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сколько мы тут ни будем возмущаться цена на няню все равно будет в точке равновесия спроса и предложения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В садиках тоже несут ответственность, но не за одну, а за много жизней Но за меньшую плату
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, а что вас убило? Мой муж без выходных уже 17 лет Контролирует чужой бизнес и еще параллельно успевает вести свой. Каждые выходные, хоть на пару часов появиться, проконтролировать должен и по будням приходит в 11 вечера.И так многие мужья у моих подруг, которые достойно обеспечивают семьи.Те, кто считают , что нянь эксплуатируют, никогда тяжело не работали или , как говорит мой муж, тяжелее х.. ничего в руках не держали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И что там такого страшного? 9 тыщ нормальная ЗП.6 (а не 8) выходных - тоже не страшноВсе остальное тоже не так страшно[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ответственность за чужого ребенка во сколько оценивается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для современной украинской действительности не удивительно+ моя мама пахала по 12 часов, пока не загремела в больницу... теперь получает копейки..она провизор, но идти в аптеки, где 3000 с таким вот сумасшедшим графиком она не хочет, хотя, вот для Вас и 5000, и 9000 тысяч это недостойно, представляете, как у нас? И это Харьков, а не Урюпинск[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответственность директора магазина за 9 тыщ? ну не знаю...директор - лицо, в первую очередь, материально ответственноес такой зп тупо на возмещение всех ущербов не хватит[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, очередная инвентаризация с обнаружением недостач (а они всегда обнаруживаются) то персонал ворует, то покупатели - и пару месяцев после работать бесплатно, на возмещение ущерба..???P.S. у меня за плечами 4 года работы в розничной сети магазинов, всю кухню знаю изнутри..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... а в чем ответственность проявляется? если и случается чтото с ребенком - няню максимум уволить могут, а минимум - выскажут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня сейчас подруга работает на аналогичной должности. Зп 5 тыс гривен (не шучу), был обещан некий бонус, но каждый раз собственника не устраивают итоги работы магазина.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На самом деле это правда жизни теперешней и в прошлом тоже кстати Это еще я вам скажу весьма "хорошее" предложение, так как директорам итого не дают, ставку предлагают 4.500 ну 5.000 в лучшем случае и % . Только вот план продаж ставят часто густо такой...что % никто не получает. Зато ответственности будь здоров. И кстати, очень часто продавцы-констультанты получают больше, чем директор магазина. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, у меня соседка так работает. И за счастье считает, между прочим, с такими же данными. была директором магазина известной сети в Дримтауне, сейчас в Оушен Плаза. Не уверена, но, похоже, даже меньше, чем на семерку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас