Нетривиальный ДР.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нетривиальный ДР. Приближается ОН. Тридцатник. Мне не подписали отпуск, потому романтичного ДР в Праге, о котором я мечтала, не будет. Остаюсь в Киеве. Подружки, родичи - святое, но потом, на выходных. Хочу провести этот день для себя любимой. Помогите придумать как. Вероятно, с участием мужа и детей 7 и 9 лет, но можно ограничиться ужином с ними, а день посвятить себе. Пока в голову приходят варианты:1) Целый день валяться в постели, есть вкусняшки и смотреть фильмы уходящей молодости. Но это скорее от лени, врядли я на самом деле этого хочу.2) Покататься верхом всей семьей. Только не по кругу на стадионе, а где-то на природе. Ездить немного умею, но вот контакты этого "где-то на природе" утеряны. Кто знает, где можно совершить семейный выезд верхом, поделитесь контактами. А если там еще будет загородный ресторан с красивой территорией, вообще чудно.Еще вот о катании на квадроциклах подумалось. С детворой можно? Где такое есть?Благодарю за советы и идеи![+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, другие интересные мысли и опыт отмечания приму с благодарностью! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы устроила себе день в Спа салоне+ с подружками где-то встретилась) это если хочется посвятить день только себе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите сюда http://www.ranchobolivar.com.ua/index.html#[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ездила в Софиевку С семьей. Погуляли - люблю этот парк! Плюс - ресторанчик там - посидели. Мне понравилось:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за Боливар. Там после верховой езды можно вкусно отужинать в ресторане. ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1.и посмотрите рядом с Уманью Аквадар Рейкарца.там кажись и покататься верхом можно и процедурки себе любимой можно сделать. ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в стамбул. утром туда, вечером обратно... я так делала, супер праздник получился:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

є такі рейси? це хто так літає, які авіалінії?[+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы мау летали, но вот я сейчас смотрю и там вроде неет рейсов:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( летают туркиш эйрлайнс, но изменили время и теперь прилет поздно.. а мы прилетали в 9 утра и в 19 оттуда:( да и дорого как то:( жалко, а я только повторить хотела...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как актуально) послушаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы предложила сделать в этот день то, о чем вы давно мечтали. К примеру:- картинг, прыжок с парашютом, полет на параплане, зорбинг и прочий экстрим;- поход в какой-то супер-пупер ресторан;- СПА+интимная прическа или что-то аналогичное;- профессиональная фотосессия и пр.Насчет поездок - если есть мультивиза шенгенская, то вообще без проблем. Если нет мультика и нет времени на оформление, то можно и во Львов съездить, и в Питер...тут уж что больше нравится
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Паслась сегодня на Группоне, и там есть скидки в бабушкин сад [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри - не увидела, что отпуск не светит:)) Насчет квадроциклов - это есть на Трухановом острове. Мы там с дочкой катались как-то. Но, как по мне, не очень оно "деньрожденное"...Я бы заказала домашним какой-нить волшебный завтрак в постель, потом повалялась бы в ванне с лепестками роз, потом - салон (прическа, то-се), потом, например, фотосессия или экстрим какой-, а вечером - ресторанчик:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вы про ресторан на обуховской трассе - то шо там сейчас делать??? тоска смертная и никого........там хорошо летом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я не знаю, я там никогда не была :)) фотки красивые. Но и правда, летние :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то он на Житомирской трассе, знакомые были в декабре, остались довольны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Боливаре были и лошади и квадроциклы, еще и веревочный город на деревьях) Но я давно там не была()[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас