Кто развелся?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто развелся? Вот часто говорят,что он был не такой,никто и никогда бы не сказал,что он на такое способен(список неподобств),вот просто другой человек.Скажите,а потом уже спустя время вы не думаете,что это все и раньше было заметно,просто вам это было неактуально в тот период или вы были увлечены своим планом н-р родить двух детей с маленьким промежутком до 30,построиться возле своей мамы,сделать несколько ремонтов и прочие женские дела и цели.Взглянув правде в глаза думаю,что все все видят и в начале,просто выполняют свой план не с самым плохим кандидатом,а когда уже планы не идут,якобы „открывают глаза” на изменившегося мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать, что именно Вы хотите от темы? Убедить себя?Убедить других?Собрать статистику?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что на форумах все чегот хотят от тем? имхо хотят чего то от темы только ведущие токшоу или журналисты.Меня осенило,я хочу поговорить,послушать мнения.Не думала что кто то хлчет чего то особенного от тем или убедить=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, обычно темы заводят не просто так. )))) Почему Вас это интересует. В просто поговорить - не верю!Не говорят просто так на такие темы. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я згодна з тим, що очі відкриваються вже "опосля того как". але і мужики розперізуються в шлюбі і особливо - коли дружина в декреті, всього не побачиш заздалегідь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод не только вы переживаете, но и муж. Кто знает, может, вы за исполнением своих целей, потеряли общие [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оспади......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно))) "построиться возле своей мамы,сделать несколько ремонтов и прочие женские дела и цели."- женские цели повеселилине все рожают по принципу "родить двух детей с маленьким промежутком до 30"не все видят вначалеиногда людей так корежит и меняет, что предсказать невозможно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +1 Ведь у людей могут поменяться приоритеты и желания. Женщина может, после рождения ребёнка, направить свою опеку и стремления в сторону ребёнка. Мужчина может вдруг понять, что жена это не только красивая игрушка.Идеально, конечно, когда люди меняются вместе и в одну сторону, но идеальных так мало. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загоняетесь. Просто живите и радуйтесь. любите, пока любится. Никогда мы ни от чего не застрахованы. и стоит из-за этого много думать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы- это я? :) Мою ситуацию описали и моими словами объяснили то, к чему недвано пришла :) [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто люди меняются, ценности меняются цели жизни меняются. У семьи должны быть одни цели и стремления. Если они не общие, то рано или поздно кто-то отстаёт, а кто-то вырывается вперед. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают ситуации, что человек очень сильно менятеся. вы обобщаете. у всех по-разному.да, и еще есть такое понятие как кризис среднего возраста. когда человек может измениться с конфетки на какашку буквально за пару месяцев. и возвращаться обратно в конфетку не спешит. а жить с какашкой не все хотят. хоть и помнят, какая была прекрасная конфетка))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэто у Вас инсайт ))). "Волга впадает в Каспийское море, лошади едят овес и сено" ))) Сорри, понимаю Вас, просто смешно, сорри-сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла, в чем, собственно, вопрос... ну, и?... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и "цели" у женщин. я вот просто хотела быть счастливой+ в какой-то момент поняла, что с этим мужчиной я своей "цели" не достигну. хотя пару ремонтов и детей до 30- вполне могла.волосы дыбом. и правда, женщины считают это целью своей жизни??????[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я честный судья...звоночки есть всегда, но после развода открываются иные черты - дремавшие ибо не было повода...другой человек? нетпросто с другой стороныпро Ваши планы вообще ничего не поняламужчина как донор был? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша правда с первым мужем началась аккурат после росписи, человека как подменили. Объективно могу сказать, что человека просто подменили в один день.С отцом ребенка была ситуация похожа, да он меня обо всем предупреждал, но по поведению - просто няшечка, а потом ..... ну короче, по разному бывает.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меняются взгляды, цели...люди сходятся расходятся то что вчера было актуально - сегодня может таковым не быть...Заранее все предугадать невозможно..Гарантий нет - есть вероятность...И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процентов 90 да. Инстинкт гнездования очень силен ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня цели и пути их достижения гибкие. могу копать, могу не копать. могу одна, могу гуртом. некоторое время, как оказалось, могу даже чужой план выполнять, чего после развода более стараюсь не делать )"женских" планов на "двоих до 30 лет" никогда не имела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах