Вспомнила свой сон - интересный и странный. Буду благодарна за толкование

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспомнила свой сон - интересный и странный. Буду благодарна за толкование Приснился с пятницы на субботуЯ в Одессе - я этот город плохо знаю, но во сне уверена, что там.Ведет меня за руку Тихонов (Штирлиц). Проходим часть улицы по аллее и нужно перейти дорогу - вижу - на светофоре зеленый свет и горит число 11.Снова часть улицы и переход - зеленый свет и число 11.Я и понимаю, что якобы меня ведет за руку мертвый уже человек. Но все равно слушаю его.Он мне говорит - видишь, зеленый свет.К чему это?Спасибо за варианты.В сонниках ничего не нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите лотерейку на всякий случай что -ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а идея) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На даты еще обратите внимание. Вам на числа намекают значимые для вас. Я если чего, не толкователь. Просто интуиция так подсказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, не варто переходити дорогу в той момент, коли на світлофорі показує 11? бо далі може бути червоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я примажусь? а то за отдельную тему про сны меня прибьют. Приснилось мне, что пришла я в парикмахерскую подровнять кончики, а меня с размаху чик - и каре сделали. И так я грущу, ведь волосы растут у меня медленно, и каре у меня было, когда жизнь моя мне не нравилась, и отрастать им еще охохонюшки сколько. И поправить ничего нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже подвинулась на скамеечке) только за
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обманутые ожидания. что-то не очень серьезное. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свой список примет во снах. НО отрезанные волосы в мой список входят под графой "ну очень плохой сон" - болезнь обязательно. И туда же - грязная вода. А если она еще и бурлит.... А к хорошим снам отношу все любые другие ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинные волосы - это дорога. видимо, не сложится, если куда-то собирались [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, если можно Дохлые или мертвые змеи, штук 5, одна такая здоровая, красная, остальный помельче. Но все кырдык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врагам будет капец [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штирлиц - это жесть :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно жирным [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, и мне растолкуйте, плиз! Уже писала в прошло йтеме, мне там не ответили: приснился близкий человек (живой) в гробу. Причем ужас в чем: вот стоит гроб и этот человек сам в него укладывается, глаза закрывает, типа готовится вот-вот занять этот гроб навсегда. Я в холодном поту проснулась[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) мне по малолетству и номера билетов на экзамены снились))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня аналогичные символы в снах (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах