Окна на северо-запад/юго-восток: вы довольны?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Окна на северо-запад/юго-восток: вы довольны? Всю жизнь живу в квартирах на юго- запад. Очень- очень жарко. Есть вариант поменять на северо- запад- кухня и две комнаты. Не могу понять там солнце будет?? Одно на юго-восток- это во сколько подъем в четыре? Или к 7 утра солнце в окнах. Прошу ответьте, кто жил в таких домах? Этаж высокий, деревьев нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юго-восток у нас. хотели купить шторы "блекаут" поначалу. потом привыкли. только кровать под окном не ставьте) я-то дрыхну, а вот дочка вскакивает поутру именно из-за того, что светает)зато утреннее солнце не очень жаркоеи рассветы наблюдать здорово)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухх ) это мое любимое расположение)) сколько покупала жилье - обязательно окошками на восток ))Плотные портьеры - ваше все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалюзи спасают ситуацию. мне их недостаточно - рядом лежит старая темная детская футболка :) когда светает - я ее на глаза и сплю дальше :))))на северо-запад окна в детской. солнце там есть во второй половине дняв общем, в половине квартиры солнце с утра, в половине -после обеда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня в спальнях солнце после обеда, а на кухне в гостинной до обеда)) Отлично! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у меня так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, миленькие с которого часу солнце летом и зимой? Юго-запад , например, с часу и до 8 вечера!!!! Это жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится, кухня и спальня - солнце до 10-11, комната сына - солнце после 15-00. Самый солнцепек нас обходит стороной :))[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спальня - восток, летом просто ужас. заклеиваю фольгой, шторы до обеда закрыты, кондер. одна комната на север, кухня - на запад, отлично, но на кухне вообще никогда не бывает солнца, перекрывает второе крыло дома.[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна на северо-восток, первый этаж, деревья - ужасно не нравится Но я не утренний человек. И солнце люблю. Оно часов до 10-11, а в выходные я до этого времени сплю :) :(Комнатные цветы расти не хотят, только монстера..Короче, я люблю вечера, солнце и жару, следующее жилье хотела бы окнами на запад, юг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я еще знала, куда у меня окна:))) совершенно не разбираююсь в сторонах света)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

роллеты со 100 затемнением не знаю куда там окна, но я встаю тогда, когда я хочу, а не солнце))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах