<b>Кастинг журнала "Худеем легко"</b>

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кастинг журнала "Худеем легко" Ты долго ждалА этого момента, и вот он настал — мы объявляем кастинг на участие в «Худеем-Онлайн-3»! И в этом году всех поклонников проекта ждет сюрприз — мы набираем не только героинь, но и героев. То есть, в марафоне стройности теперь могут участвовать и мужчины! Ты давно мечтала похудеть мужа? Приводи его к нам! А может, вам нужно сбрасывать вес вместе? Приходите вдвоем, будем рады. Все-все-все, кто мечтает о стройности, независимо от возраста и пола, желанные гостьи на нашем slim-празднике!Четверка участников и участниц получит персональную программу похудения, личного профессионального куратора и группу поддержки в лице редакции и читателей журнала. Их фото и истории будут опубликованы на страницах журнала, всех участников ждут ценные подарки и вожделенная фигура мечты.Заполни анкету и пришли на е-mail: [email protected] или на почтовый адрес: Украина, 01135, Киев, ул. Павловская, 29. Анкеты принимаются до 1 апреля.Ждем!Анкета для участников спецпроекта1. ФИО2. Город проживания.3. Дата рождения.4. Рост, вес.5. Объем груди, талии, бедер.6. Фото в полный рост.7. Семейное положение, дети.8. Как давно ты страдаешь от лишнего веса?9. Есть ли у тебя проблемы со здоровьем, хронические заболевания? Описать, какие!10. Мешает/мешал ли тебе твой вес в карьере, на личном фронте, в жизни вообще? (с конкретными примерами)11. Что ты предпринимал(а), чтобы похудеть?12. На что в будущем готов(а) пойти ради похудения? И на что — НЕ готов(а)?13. Сколько часов в день и дней в неделю готов(а) уделять программе похудения?14. Как часто бываешь в командировках, разъездах за пределами страны?15. Почему решил(а) дать стремительный бой килограммам именно сейчас?16. Какого результата ты желаешь достичь? (вес, объемы, пропорции).17. Как, по-твоему, изменится твоя жизнь, когда ты достигнешь желаемого результата?18. Контакты: телефон, e-mail.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой весит больше 100 кг, но он же ни за что не будет участвовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога:(( хоть и весит около 80... [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем мужчине худеть при 80?? Если рост не 1,60 конечно,а средний 1,80.Ведь у мужчин больше мышц,они тяжелее и кость мощнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, поздно. Мой муж уже похудел за 2 мес. на 20 кг.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!!! а как? ) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мужчин всегда труднее уговорить... ...на подобные проекты.Но попробовать можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да! Можете поделиться историей для журнала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как муж будет "высвечивать" на страницах журнала? В бикини?))) или можно стыдливо прикрыть пузько фуйболкой?)))))Это ж нужно как-то уговорить его на аферу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно одетые все) Мужу просто надо будет рассказывать свои впечатления о проекте и о своих успехах-поражениях. На фотографиях у нас обычно в одежде все:)Ну и если уже подпишется, то нужно будет дойти до конца — проект полгода длится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-эх, а я хотела завлечь его как раз фотосессией ню на всю Украину))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж в курсе ваших планов на его ню? ))) Специально для вас сделаем отдельную фотосессию в журнале!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет))) но я его подготовлю))) ура! ура! только ради этого стоит худеть)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас интересуют только герои с очень большим весом (напр., более 100 кг)?Просто уже несколько лет пытаюсь с 72 кг до 55 похудеть - нереально :( Вам такие герои нужны :)?[+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легче рост уменьшить?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, прочла "конкурс "ху...е лето"" :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поэтому и спрашиваю :) [+sign]Наша елка желаний http://gelanie.com/elka.php?id=66c4ff1c9a94945872ffe8d35b515e0fКатя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем, что его нормальный вес - 73. сейчас и живот торчит, и щеки висят, и вообще, весь он какой-то дохлый.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кормить на конкурсе будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах