Весеннее настроение-3 и выходной )))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весеннее настроение-3 и выходной ))) совершенно случайно "нарисовался" у меня сегодня выходной день. Ура! Стрижки-маникюры и прочие радости сделаны. Чем бы мне занятся, думала я неспешно с утра. О, попью-ка я кофию!Уселась за стол, а в спину ТАК светит солнышко(южная сторона) - вспомнилась Чукотка))) с ЕЕ солнышком в спину. Птички "нЭсамовыто" чирикают - решила поглазеть на них. И это было моей самой большой утренней ошибкой. Солнышко осветило ВСЮ зимнюю грязь на окне. Я поняла, что сквозь стекло не видно совсем ничего. А как же ко мне весна придет? И тут вспомнилась другая тема про весеннее настроение и обязательный атрибут онного - мытье окон. Кароч, помыла я ВСЕ окна в квартире, постирала шторы-тюль. Помыла окна на балконе и, о, ужас, я ТАМ даже убрала и кой чего на свалку вынесла уже из зимних запасов. Во, как!А мысли были шоппинго-зырингом позаниматься, в МРЭО надо было съездить.....одним словом выходной удался.С весной вас всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы герой....не замерзли?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так южная сторона+ на балконе было 26 градусов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне эти ваши птички устроили ковровое бомбометание на капот :) вот тогда я поняла - это весна! Пришлось машину мыть, думала, так перезимую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у тебя нервы слабые :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мыть машину - это сильно!!! я последний раз этим занималась???.........ужас......в октябре, вроди....У меня на парковке есть одно место под проводами. Под особое настроение птички обделывают стоящую там машину ТАК - за ручку браться противно ( там не мое место). А Вы говорите квровая бомбардировка )))П.С. хорошо, что коровы не летают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, я боялась, меня в город перестанут впускать :) вот так прямо остановят прям на КПП, скажут - куда это вы, гражданка, претесь в столицу, вся в помете (мягко говоря), и развернут домой :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окна мыть - это еще круче :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так невозможность пользоваться гаджетом заставила (солнца не видно)+ зато сейчас весной по-настоящему в квартире пахнет. Люблю этот запах - чистых окон и тюль-шторы благоухают. Все остальное я тоже помыла. Да и еще и общий коридор возле лифтов помиыла.Пойти еще на мойку съездить что ли???........ну что б уж совсем по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после мойки прозреваю всякий раз, удивляюсь, насколько ярок мир в зеркале заднего вида :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мой муж в таких случаях обычно говорит "для бешеной собаки семь верст - не крюк" :))) когда я полезла за пиалочкой, а закончилось все тотальным мытьем кухни :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я всегда удивляюсь насколько машина яркая и блестящая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, безобидно, всегда и начинаются все трудовые подвиги в доме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да. по мне еще рано. хотя с окнами. автор. правы [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах