ДР на работе

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР на работе а ну насоветуйте мнесмотрю по тенденции последних ДР стали угощать только сладким и соком (раньше были салаты, пиццы, итд) НО магазинных тортов уже никто есть не хочет (с репризы, конечно едят, но не осилю всех репризой накормить) и придумалось мне заказать пирогов открытых сладкихгде-то на форуме кто-то говорил что покупали или заказывали пироги - но где? вариант испечь не подходит - я буду как раз в командировке накануне дня рождения. приезжаю в аккурат утром Др и на работу сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пироговые Штолле и Николай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела на сайтах. спасибо. красивые капец. вкусные? .пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штолле - это просто супер!!! Нямки!!!))) Ели с красой рыбой, с мясом, с яблоками и корицей, с ягодами (не помню какими)...Это нечто...А осетинские мне не понравились...Это на всякий случай, если наткнетесь в сети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 за Штолле! очень вкусно!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. безумно вкусные. и там, и там обожаю с красной рыбой, с кроликом, с брусникой, с клюквой - да все, в общем-то)кроме капустных) не люблю капусту)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, погодите. а что, осетинские в Киеве есть? сдааааайте координаты, а?[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Штолле немного дешевле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сочтите за рекламу. а никто не заказsвал пироги от "бабусині ласощі"именинникам там приятные условия, но вот как со вкусом.кто нить знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу вам помочь, я делаю) [+sign]Торты на заказ на любой праздник.Киев. www.tortiana.com.ua ___________________________________________ Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дъявольское терпение...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осетинские смотря где заказывать, не будьте так категоричны)) Я например с первого раза попала на классные! и по цене адекватные, пробовали другие - те отдыхают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штолле, Николай у нас на работу несколько раз заказывали - очень вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что попить к этим пирогам посоветутете? Сок, чай это понятно. А если брать алкоголь, то какой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пару пицц закажите и всех делов. [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поздно, вчера было))) пироги заказывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах