Запрет ввоза БАДов в Украину.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Запрет ввоза БАДов в Украину. 26.12.2012 года Государственной таможенной службой Украины было разослано указание всем региональным подразделениям таможни про запрет ввоза БАДов на территорию Украины. Данное распоряжение противоречит нормативным документам и официальной позиции МОЗ.Взято от сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=69331Девочки-айхербоманки и все неравнодушные не проходите мимо!Информация с Кидстаффа: У кого есть возможность - присоединяйтесь!26 лютого о 10.00 відбудеться мітинг біля Адміністрації президента України стосовно отримання БАД Представнику адміністрації президента буде передано колективний лист-звернення до президента з вимогами припинити порушення прав, що гарантовані дітям з різноманітними розладами травної системи, обміну речовин, та алергічними реакціями на основні продукти (молочні продукти, вироби, що містять глютен, сою, яйця та інше) Конституцією України, законом України Про дитяче харчування, законом України Про беспечность та якість харчових продуктів, Митним кодексом України. Порушення цих прав завдає значної шкоди здоров’ю дітей, що може призвести до непоправних наслідків. Папочки и мамочки, поддержите нашу совместную акцию - настало время активных действий! Організатор акції Бурік Марина Леонідівна (мама хворої дитини) тел.: 068-194-76-21
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму...но не поможет это, имхо. Тут вопросы бизнеса затронуты, до одного места им мы. [+sign]Я тролль!) дадада![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче себе... думаю фарм компании разберутся. слишком большая потеря для бизнеса. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денег занесут и все наладится Все эти митинги до одного места[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не дают ввозить оригинальные уникальные лекарственные средства, которые спасают людям жизни, а вы о БАДах... то ли еще будет(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

26-рабочий день (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига эти бады вам нужны? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На много фига. Микстуру от кашля ребенку 7 лет в Украине подобрать не могли Или аллергия, или побоку метелыкы. Только айхербовская и помогает, и без аллергии и супрадинов параллельно. Омега-3 мне тоже именно их подходит. О витаминах детям и речи нет. А почему нельзя?-встречный вопрос. Химфармдарницу лоббировать? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что хоцца. и кто может запретить взрослому человеку тратить свои заработанные деньги на то, на что он хочет потратить?тем более что это не наркотики и не противоречит законодательству Украиныа один отдельно взятый долбо...еб решил что можно взять и запретить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо ж там в действующем веществе от кашля то? была б моя воля, я бы вообще Дарницу закрыла и индусов возить запретила[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у нас запрещены к ввозу незарагестрированные на Украине лек. средства и что? тоже вроде получается мешают вам тратить на них деньги[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно сделали(-) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вверху ссылочку дают - на официальную позицию Минздрава по этому поводу я так понимаю, Минздрав для таможни не авторитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам тоже нужно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тут недавно темка, что многие нормальные лекарства зарегистрированы БАДАми... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальные - проверяются, БАДы - нет темку помню.лекарства, всё же, предпочитаю в виде лекарств.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Магний - единственное, что спасает меня от головных болей. Ресвератрол сбивает маме давление. в то время как выписанные препараты "не берут", лецитин с ОМЕГА 3-6-9 снимает обострение болезни Крона, да тут миллион применений. и все незаменимые, особенно если серьёзные болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины все зарегистрированы как бады,для беременных, кормящих, и тд. вы хотите покупать стирол - не вопрос. я своему ребенку его не куплю. ИМХО, затрагивает всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах