Какие вы все-таки дураки

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какие вы все-таки дураки А вот напишу сейчас, что Земфира - исписалась, испелась вконец, слушать ее последний альбом нет никаких сил (потому уже, что такое количество трагедии на бит и байт слушать опасно для жизни).А вот напишу сейчас, что Набоков - старый хер, который мазню намазал: скажу, что скакал аристократ сраный по иностранным диванам форменным клопом, манерничал все в ущерб сюжету, нет на него Достоевского, пусть бы его Чернышевский на клочки порвал, прочь его, на свалку.А вот напишу сейчас, что Искусство - умирает, умирает искусство; Маша Сидорова, которая получила "Сталинку" и "Гертруду Социалистическую", уже не та, и нет ей замены, кто будет теперь вертеть фуэте на турецком мраморе больших и малых сцен? Кто будет платить жалованье клаке?А вот напишу сейчас, что "эпоха умерла". Умерла эпоха, эпоха умерла, умерлаумерлаэпохаэпоха - и так сто тридцать три раза, умножив на число пи.А вот напишу сейчас, что курю, что вы, законотворцы, мне мои права дискриминируете; в гробу я вас видал с вашими законами; буду курить везде и всегда, пока вам назло не сдохну от рака легких.А вот напишу, что не курю, что вы, законотворцы, мне мои права дискриминируете, в гробу я вас с видал с вашими законами, которые так написаны, что, не куря, можно надышаться дрянью везде вплоть до рака легких.А вот напишу я сейчас, что всем известный Иван Иванович Иванов, он же председатель совета советов при комитете комитетов, украл завод, пароход и фабрику, надел на голову синее ведерко и пронесся по встречке - сам видел, свидетельствую, опять же поломойка приятеля друга слила видео в ютьюб.А вот напишу сейчас, что православие головного мозга наступает - и надо бежать из «рашки», хорониться в тайге, идти на митинг, не идти на митинг, заседать в «Жан-Жаке», любить оппозицию, не видеть оппозиции, кричать «караул грабят», стенать «О! Русь, куда несешься ты?!».А вот напишу сейчас, что революция грядет - желтая, красная, голубая, коричневая, всех цветов, какая угодно, какая разница. Сам видел - весь город, центр нашей Родины, буквами "М" утыкан, красными, а "М" на американском значит "Murder", то есть "убийство", то есть у бунтовщиков тайный пароль - давайте бежать, хорониться, идти, не идти, заседать, любить, не видеть, кричать, любойглаголдействия.А вот напишу сейчас, что видел, держал, причащался, присутствовал, сиял отраженным, просто сиял, - например, в две тысячи третьем, на фестивале, между "Клико" и "Фаберже" видел Альмодовара, держал его за руку, а глаза его лукаво заблистали, и, заинтересованные друг другом, разошлись мы в разные стороны света - неодолимо и навсегда. Педро, я посвящу тебе роман. Или хотя бы стих, чтоб было что написать критикам и критиканам, биографам и хиромантам.А вот напишу я сейчас, что гей, что имею право, потому что Конвенция по человечьим правам, а вы все - лживые прощелыги, ханжи, лицемеры, не знаете, остолопы, что любовь не бывает стыдной, боюсь, но говорю, говорю, говорю.А вот напишу сейчас, что бабы - дуры, мужики - козлы.А вот напишу, что снег падает, падает снег, достать чернил и плакать.А вот напишу что-нибудь безусловное, что не требует никакой работы ума, а взывает лишь к рефлексам: сам дурак, не сметь, так точно, вали, гений, п"дар гнойный, дуры-козлы, падает-достать - и плакать, плакать, плакать.Я напишу - я ляпну, и ведь понесут же ляп, и меня, стало быть, понесут.Странно, правда?Какие вы все-таки дураки. Сам я, впрочем, не лучше.http://www.snob.ru/profile/7999/blog/57640
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а я грешным делом подумала, что это Вы напились и прорвало :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой милый автор и его выход в белом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мятежный текст, крассивый русский язык, на половине интерес притупился ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот под конец интересно стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это пи/дежь и провокации. Делом надо заниматься [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот он и занимается- пишет) , а мы читаем блин))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у некоторых слишком много свободного времени :)) до конца не дочитала - многабукв без смысла [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не просто напишу! А продам в журнальчег :) Или передачку склепаю "Пусть """"дят!" Ток, панимаишь, шоу! Вот это пральна. И на Гоа, на Гоа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вот и логичное завершение. Святые без денег, геи, конец света, ломбарджини.... Теперь все встало на свои места. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы курите? :))) поделитесь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я напишу - я ляпну, и ведь понесут же ляп, и меня, стало быть, понесут." Таки да.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая проницательность.А вообще да, это давно подготовленная пиаракция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой эпохе был и будет свой вентилятор.... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприятно читать такое, не люблю, когда наезжают на Набокова да вообще... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот напишу, что на четвертом абзаце перестала читать, потому, что стало нудно и ясно, чем кончится, но Вы же скажете, что я бездуховная и примитивная :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы духовная и имеете право высказывать любое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже хотите? Нет, милочка! На фсех не хватит :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас таки раскусила))) стебетесь))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачОтная зарисовка. снобская донельзя. но имеет право, конечно.... [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно меня кусать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только будьте аккуратней, некоторые ваши высказывания жестокие() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите меня, учите, ваши высказывания это пример корректности и толерантности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Учись, малыш" (с) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? к чему это? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах