Хирург Мендель Н.А. Срочно нужны отзывы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хирург Мендель Н.А. Срочно нужны отзывы. Администратор, огромная просьба, не переносите тему пару дней.Предстоит очень серьёзная операция: повторная на кишечнике. Удаление опухоли + близлежащие лимфоузлы. Остановили выбор на этом хирурге. Знающие, поделитесь, пожалуйста, отзывами. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. [+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезные операции не делали у него, только по мелочам, я, муж, подруги, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас серьёзная( Общее впечатление от хирурга хорошее, но + задать в лоб ему самому вопрос из ряда - Уверенны ли Вы в своих силах? - корректно ли?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такой форме, думаю, что нет... спросила у его "сослуживцев" по Оберигу, очень хвалят, серьезный ответственный. Сказали , если он взялся, значит сделает хорошо. Если не уверен , то посоветует к кому обратиться. Специализируется на лапароскопических операциях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за Ваш ответ! Были сегодня на приёме у Николая Андреевича. + Он за нас взялся! Произвёл очень приятное впечатление. Всё обстоятельно объяснил и разложил по полочкам. Нам лапароскопия не светит, будет полостная операция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно он меня просто спас после умельца из бориса восполилась железа под мышкой, в борисе вскрыли и , видать, недочистили, спустя неделю на антибиотиках, с температурой и нереальной болью повез меня муж в обериг к Менделю. Настолько аккуратный и внимательный доктор, руки просто золотые, хоть я и порыдала там, немного, потому что, пришлось опять резать. Но он меня за пару дней на ноги поставил. Отзывы у меня о нем самые-самые лучшие. Мне его рекомендовали друзья медики. П.С.Пользуясь случаем, хочу всех предостеречь. Будьте осторожны с дезиками. Мне вот не повезло через 2 дня использования Орифлейма (черненький флакон с розовым колпачком). Вернулась к рексоне.[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо большое! Очень нас подбодрила Ваша информация! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обериг? [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливайте! стационар в обериге оч. хороший. Раньше дисконтная карточка Chicco у них действовала. Есть дисконтные программы, информ на сайте . Поговорите, может, сделают скидку на стационар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настроились только на это! Спасибо большое! У нас уже там после обследований скидка есть (не знаю, ставить смайлик или нет). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него сайт есть, погуглите, он еще мастер Рейки ...[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже изучили) Сейчас на Николая Андреевича буквально молимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот от рексоны попала под нож правда / года назад, хирург сказал что я пятая уже после рексоны, оперировалась в медикоме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах